CALCIO – SERIE D – girone E

13%
SAN DONATO TAVARNELLE 13
13%
POGGIBONSI 13
13%
AREZZO 13
13%
FOLLONICA GAVORRANO 13
12%
TIFERNO LERCHI 12
11%
PIANESE 11
11%
MONTESPACCATO 11
9%
SCANDICCI 9
8%
PRO LIVORNO 8
7%
CASCINA 7
6%
LORNANO BADESSE 6
6%
CANNARA 6
5%
RIETI 5
5%
FLAMINIA CIVITACASTELLANA 5
4%
TRESTINA 4
3%
SANGIOVANNESE 3
2%
FOLIGNO 2
1%
UNIPOMEZIA 1

1ª GIORNATA – 19 settembre 2021

AREZZO – SPORTING TRESTINA 2-1
FOLIGNO – MONTESPACCATO 0-1
FOLLONICA GAVORRANO – CASCINA 2-0
PIANESE – SCANDICCI 1-0
POGGIBONSI – CANNARA 1-0
PRO LIVORNO – FLAMINIA CIVITACASTELLANA 2-0
SAN DONATO TAVARNELLE – UNIPOMEZIA 6-1
SANGIOVANNESE – RIETI 2-2
TIFERNO LERCHI – LORNANO BADESSE 1-1

2ª GIORNATA – 26 settembre 2021

CANNARA – PRO LIVORNO 3-0
CASCINA – PIANESE 2-2
FLAMINIA CIVITACASTELLANA – TIFERNO LERCHI 2-2
LORNANO BADESSE – SAN DONATO TAVARNELLE 0-1
MONTESPACCATO – FOLLONICA GAVORRANO 2-0
RIETI – FOLIGNO 2-1
SCANDICCI – POGGIBONSI 2-1
SPORTING TRESTINA – SANGIOVANNESE 1-0
UNIPOMEZIA – AREZZO 1-3

3ª GIORNATA – 3 ottobre 2021

AREZZO – MONTESPACCATO 0-0
FOLIGNO – CASCINA 2-2
PIANESE – FLAMINIA CIVITACASTELLANA 3-1
POGGIBONSI – LORNANO BADESSE 1-1
PRO LIVORNO – UNIPOMEZIA 0-1
SAN DONATO TAVARNELLE – RIETI 4-2
SANGIOVANNESE – FOLLONICA GAVORRANO 0-2
SCANDICCI – CANNARA 2-0
TIFERNO LERCHI – SPORTING TRESTINA 1-1

4ª GIORNATA – 10 ottobre 2021

CANNARA – PIANESE 0-0
CASCINA – SCANDICCI 0-0
FLAMINIA CIVITACASTELLANA – POGGIBONSI 1-2
FOLLONICA GAVORRANO – FOLIGNO 3-0
LORNANO BADESSE – PRO LIVORNO 1-0
MONTESPACCATO – SANGIOVANNESE 2-2
RIETI – AREZZO 1-3
SPORTING TRESTINA – SAN DONATO TAVARNELLE 1-2
UNIPOMEZIA – TIFERNO LERCHI 0-1

5ª GIORNATA – 17 ottobre 2021

AREZZO – FOLIGNO 3-2
CANNARA – FLAMINIA CIVITACASTELLANA 1-1
PIANESE – UNIPOMEZIA 4-2
POGGIBONSI – SPORTING TRESTINA 1-0
PRO LIVORNO – RIETI 0-0
SAN DONATO TAVARNELLE – FOLLONICA GAVORRANO 3-3
SANGIOVANNESE – CASCINA 0-2
SCANDICCI LORNANO – BADESSE 0-0
TIFERNO LERCHI – MONTESPACCATO 2-1

6ª GIORNATA – 24 ottobre 2021

CASCINA – CANNARA 1-1
FLAMINIA CIVITACASTELLANA – SCANDICCI 1-0
FOLIGNO – SANGIOVANNESE 2-2
FOLLONICA GAVORRANO – AREZZO 4-1
LORNANO BADESSE – PIANESE 2-1
MONTESPACCATO – SAN DONATO TAVARNELLE 4-0
RIETI – TIFERNO LERCHI 0-1
SPORTING TRESTINA – PRO LIVORNO 1-2
UNIPOMEZIA – POGGIBONSI 0-1

7ª GIORNATA – 31 ottobre 2021

AREZZO – CASCINA
CANNARA – UNIPOMEZIA
FLAMINIA CIVITACASTELLANA – LORNANO BADESSE
PIANESE – RIETI
POGGIBONSI – MONTESPACCATO
PRO LIVORNO – FOLLONICA GAVORRANO
SAN DONATO TAVARNELLE – SANGIOVANNESE
SCANDICCI – SPORTING TRESTINA
TIFERNO LERCHI – FOLIGNO

8ª GIORNATA – 7 novembre 2021

CASCINA – FLAMINIA CIVITACASTELLANA
FOLIGNO – SAN DONATO TAVARNELLE
FOLLONICA GAVORRANO – TIFERNO LERCHI
LORNANO BADESSE – CANNARA
MONTESPACCATO – PRO LIVORNO
RIETI – POGGIBONSI
SANGIOVANNESE – AREZZO
SPORTING TRESTINA – PIANESE
UNIPOMEZIA – SCANDICCI

9ª GIORNATA – 14 novembre 2021

CANNARA – RIETI
FLAMINIA CIVITACASTELLANA – SPORTING TRESTINA
LORNANO BADESSE – UNIPOMEZIA
PIANESE – FOLLONICA GAVORRANO
POGGIBONSI – FOLIGNO
PRO LIVORNO – SANGIOVANNESE
SAN DONATO TAVARNELLE – CASCINA
SCANDICCI – MONTESPACCATO
TIFERNO LERCHI – AREZZO

10ª GIORNATA – 21 novembre 2021

AREZZO – SAN DONATO TAVARNELLE
CASCINA – LORNANO BADESSE
FOLIGNO – PRO LIVORNO
FOLLONICA GAVORRANO – POGGIBONSI
MONTESPACCATO – PIANESE
RIETI – SCANDICCI
SANGIOVANNESE – TIFERNO LERCHI
SPORTING TRESTINA – CANNARA
UNIPOMEZIA – FLAMINIA CIVITACASTELLANA

11ª GIORNATA – 28 novembre 2021

CANNARA – FOLLONICA GAVORRANO
FLAMINIA CIVITACASTELLANA – MONTESPACCATO
LORNANO BADESSE – RIETI
PIANESE – SANGIOVANNESE
POGGIBONSI – AREZZO
PRO LIVORNO – SAN DONATO TAVARNELLE
SCANDICCI – FOLIGNO
TIFERNO LERCHI – CASCINA
UNIPOMEZIA – SPORTING TRESTINA

12ª GIORNATA – 5 dicembre 2021

AREZZO – PRO LIVORNO
CASCINA – UNIPOMEZIA
FOLIGNO – PIANESE
FOLLONICA GAVORRANO – SCANDICCI
MONTESPACCATO – CANNARA
RIETI – FLAMINIA CIVITACASTELLANA
SAN DONATO TAVARNELLE – TIFERNO LERCHI
SANGIOVANNESE – POGGIBONSI
SPORTING TRESTINA – LORNANO BADESSE

13ª GIORNATA – 8 dicembre 2021

CANNARA – SANGIOVANNESE
FLAMINIA – CIVITACASTELLANA FOLIGNO
LORNANO BADESSE – FOLLONICA GAVORRANO
PIANESE – SAN DONATO TAVARNELLE
POGGIBONSI – TIFERNO LERCHI
PRO LIVORNO – CASCINA
SCANDICCI – AREZZO
SPORTING TRESTINA – RIETI
UNIPOMEZIA – MONTESPACCATO

14ª GIORNATA – 12 dicembre 2021

AREZZO – PIANESE
CASCINA – SPORTING TRESTINA
FOLIGNO – CANNARA
FOLLONICA GAVORRANO – FLAMINIA CIVITACASTELLANA
MONTESPACCATO – LORNANO BADESSE
RIETI – UNIPOMEZIA
SAN DONATO TAVARNELLE – POGGIBONSI
SANGIOVANNESE – SCANDICCI
TIFERNO LERCHI – PRO LIVORNO

15ª GIORNATA – 19 dicembre 2021

CANNARA – AREZZO
FLAMINIA CIVITACASTELLANA – SANGIOVANNESE
LORNANO BADESSE – FOLIGNO
PIANESE – TIFERNO LERCHI
POGGIBONSI – PRO LIVORNO
RIETI – CASCINA
SCANDICCI – SAN DONATO TAVARNELLE
SPORTING TRESTINA – MONTESPACCATO
UNIPOMEZIA – FOLLONICA GAVORRANO

16ª GIORNATA – 22 dicembre 2021

AREZZO – LORNANO BADESSE
FOLIGNO – SPORTING TRESTINA
FOLLONICA GAVORRANO – RIETI
MONTESPACCATO – CASCINA
POGGIBONSI – PIANESE
PRO LIVORNO – SCANDICCI
SAN DONATO TAVARNELLE – FLAMINIA CIVITACASTELLANA
SANGIOVANNESE – UNIPOMEZIA
TIFERNO LERCHI – CANNARA

17ª GIORNATA – 9 gennaio 2022

CANNARA – SAN DONATO TAVARNELLE
CASCINA – POGGIBONSI
FLAMINIA CIVITACASTELLANA – AREZZO
LORNANO BADESSE – SANGIOVANNESE
PIANESE – PRO LIVORNO
RIETI – MONTESPACCATO
SCANDICCI – TIFERNO LERCHI
SPORTING TRESTINA – FOLLONICA GAVORRANO
UNIPOMEZIA – FOLIGNO

18ª GIORNATA – 16 gennaio 2022

CANNARA – POGGIBONSI
CASCINA – FOLLONICA GAVORRANO
FLAMINIA CIVITACASTELLANA – PRO LIVORNO
LORNANO BADESSE – TIFERNO LERCHI
MONTESPACCATO – FOLIGNO
RIETI – SANGIOVANNESE
SCANDICCI – PIANESE
SPORTING TRESTINA – AREZZO
UNIPOMEZIA – SAN DONATO TAVARNELLE

19ª GIORNATA – 23 gennaio 2022

AREZZO – UNIPOMEZIA
FOLIGNO – RIETI
FOLLONICA GAVORRANO – MONTESPACCATO
PIANESE – CASCINA
POGGIBONSI – SCANDICCI
PRO LIVORNO – CANNARA
SAN DONATO TAVARNELLE – LORNANO BADESSE
SANGIOVANNESE – SPORTING TRESTINA
TIFERNO LERCHI – FLAMINIA CIVITACASTELLANA

20ª GIORNATA  – 30 gennaio 2022

CANNARA – SCANDICCI
CASCINA – FOLIGNO
FLAMINIA CIVITACASTELLANA – PIANESE
FOLLONICA GAVORRANO – SANGIOVANNESE
LORNANO BADESSE – POGGIBONSI
MONTESPACCATO – AREZZO
RIETI – SAN DONATO TAVARNELLE
SPORTING TRESTINA – TIFERNO LERCHI
UNIPOMEZIA – PRO LIVORNO

21ª GIORNATA  – 6 febbraio 2022

AREZZO – RIETI
FOLIGNO – FOLLONICA GAVORRANO
PIANESE – CANNARA
POGGIBONSI – FLAMINIA CIVITACASTELLANA
PRO LIVORNO – LORNANO BADESSE
SAN DONATO TAVARNELLE – SPORTING TRESTINA
SANGIOVANNESE – MONTESPACCATO
SCANDICCI – CASCINA
TIFERNO LERCHI – UNIPOMEZIA

22ª GIORNATA  – 13 febbraio 2022

CASCINA – SANGIOVANNESE
FLAMINIA CIVITACASTELLANA – CANNARA
FOLIGNO – AREZZO
FOLLONICA GAVORRANO – SAN DONATO TAVARNELLE
LORNANO BADESSE – SCANDICCI
MONTESPACCATO – TIFERNO LERCHI
RIETI – PRO LIVORNO
SPORTING TRESTINA – POGGIBONSI
UNIPOMEZIA – PIANESE

23ª GIORNATA  – 20 febbraio 2022

AREZZO – FOLLONICA GAVORRANO
CANNARA – CASCINA
PIANESE – LORNANO BADESSE
POGGIBONSI – UNIPOMEZIA
PRO LIVORNO – SPORTING TRESTINA
SAN DONATO TAVARNELLE – MONTESPACCATO
SANGIOVANNESE – FOLIGNO
SCANDICCI FLAMINIA – CIVITACASTELLANA
TIFERNO LERCHI – RIETI

24ª GIORNATA  – 27 febbraio 2022

CASCINA – AREZZO
FOLIGNO – TIFERNO LERCHI
FOLLONICA GAVORRANO – PRO LIVORNO
LORNANO BADESSE – FLAMINIA CIVITACASTELLANA
MONTESPACCATO – POGGIBONSI
RIETI – PIANESE
SANGIOVANNESE – SAN DONATO TAVARNELLE
SPORTING TRESTINA – SCANDICCI
UNIPOMEZIA – CANNARA

25ª GIORNATA  – 6 marzo 2022

AREZZO – SANGIOVANNESE
CANNARA – LORNANO BADESSE
FLAMINIA CIVITACASTELLANA – CASCINA
PIANESE – SPORTING TRESTINA
POGGIBONSI – RIETI
PRO LIVORNO – MONTESPACCATO
SAN DONATO TAVARNELLE – FOLIGNO
SCANDICCI – UNIPOMEZIA
TIFERNO LERCHI – FOLLONICA GAVORRANO

26 GIORNATA  – 20 marzo 2022

AREZZO – TIFERNO LERCHI
CASCINA – SAN DONATO TAVARNELLE
FOLIGNO – POGGIBONSI
FOLLONICA GAVORRANO – PIANESE
MONTESPACCATO – SCANDICCI
RIETI – CANNARA
SANGIOVANNESE – PRO LIVORNO
SPORTING TRESTINA – FLAMINIA CIVITACASTELLANA
UNIPOMEZIA – LORNANO BADESSE

27ª GIORNATA  – 27 marzo 2022

CANNARA – SPORTING TRESTINA
FLAMINIA CIVITACASTELLANA – UNIPOMEZIA
LORNANO BADESSE – CASCINA
PIANESE – MONTESPACCATO
POGGIBONSI – FOLLONICA GAVORRANO
PRO LIVORNO – FOLIGNO
SAN DONATO TAVARNELLE – AREZZO
SCANDICCI – RIETI
TIFERNO LERCHI – SANGIOVANNESE

28ª GIORNATA – 3 aprile 2022

AREZZO – POGGIBONSI
CASCINA – TIFERNO LERCHI
FOLIGNO – SCANDICCI
FOLLONICA GAVORRANO – CANNARA
MONTESPACCATO – FLAMINIA CIVITACASTELLANA
RIETI LORNANO – BADESSE
SAN DONATO TAVARNELLE – PRO LIVORNO
SANGIOVANNESE – PIANESE
SPORTING TRESTINA – UNIPOMEZIA

29ª GIORNATA  – 10 aprile 2022

CANNARA – MONTESPACCATO
FLAMINIA CIVITACASTELLANA – RIETI
LORNANO BADESSE – SPORTING TRESTINA
PIANESE – FOLIGNO
POGGIBONSI – SANGIOVANNESE
PRO LIVORNO – AREZZO
SCANDICCI – FOLLONICA GAVORRANO
TIFERNO LERCHI – SAN DONATO TAVARNELLE
UNIPOMEZIA – CASCINA

30ª GIORNATA  – 14 aprile 2022

AREZZO – SCANDICCI
CASCINA – PRO LIVORNO
FOLIGNO – FLAMINIA CIVITACASTELLANA
FOLLONICA GAVORRANO – LORNANO BADESSE
MONTESPACCATO – UNIPOMEZIA
RIETI – SPORTING TRESTINA
SAN DONATO TAVARNELLE – PIANESE
SANGIOVANNESE – CANNARA
TIFERNO LERCHI – POGGIBONSI

31ª GIORNATA  – 24 aprile 2022

CANNARA – FOLIGNO
FLAMINIA CIVITACASTELLANA – FOLLONICA GAVORRANO
LORNANO BADESSE – MONTESPACCATO
PIANESE – AREZZO
POGGIBONSI – SAN DONATO TAVARNELLE
PRO LIVORNO – TIFERNO LERCHI
SCANDICCI – SANGIOVANNESE
SPORTING TRESTINA – CASCINA
UNIPOMEZIA – RIETI

32ª GIORNATA  – 1 maggio 2022

AREZZO – CANNARA
CASCINA – RIETI
FOLIGNO – LORNANO BADESSE
FOLLONICA GAVORRANO – UNIPOMEZIA
MONTESPACCATO – SPORTING TRESTINA
PRO LIVORNO – POGGIBONSI
SAN DONATO TAVARNELLE – SCANDICCI
SANGIOVANNESE – FLAMINIA CIVITACASTELLANA
TIFERNO LERCHI – PIANESE

33ª GIORNATA  – 8 maggio 2022

CANNARA – TIFERNO LERCHI
CASCINA – MONTESPACCATO
FLAMINIA CIVITACASTELLANA – SAN DONATO TAVARNELLE
LORNANO BADESSE – AREZZO
PIANESE – POGGIBONSI
RIETI – FOLLONICA GAVORRANO
SCANDICCI – PRO LIVORNO
SPORTING TRESTINA – FOLIGNO
UNIPOMEZIA – SANGIOVANNESE

34ª GIORNATA  – 14 giugno 2021

AREZZO – FLAMINIA CIVITACASTELLANA
FOLIGNO – UNIPOMEZIA
FOLLONICA GAVORRANO – SPORTING TRESTINA
MONTESPACCATO RIETI
POGGIBONSI CASCINA
PRO LIVORNO PIANESE
SAN DONATO TAVARNELLE CANNARA
SANGIOVANNESE LORNANO BADESSE
TIFERNO LERCHI SCANDICCI