CALCIO – SERIE D – girone E

9%
A. MONTEVARCHI 9
9%
TRASTEVERE 9
7%
FOLIGNO 7
7%
FLAMINIA 7
6%
MONTESPACCATO 6
6%
CANNARA 6
6%
SAN DONATO TAVARNELLE 6 1 part. in meno
6%
SIENA 6 1 part. in meno
5%
TRESTINA 5
5%
SINALUNGHESE 5
5%
TIFERNO LERCHI 5
4%
PIANESE 4 1 part. in meno
4%
BADESSE 4
4%
FOLLONICA GAVORRANO 4
3%
GRASSINA 3
3%
SANGIOVANNESE 3 1 part. in meno
1%
OSTIA MARE 1 1 part. in meno
0%
SCANDICCI 0 2 part in meno

1ª GIORNATA – 27 settembre 2020

Aquila 1902 Montevarchi – Cannara 3-1

Foligno Calcio – Sangiovannese 1927 2-1

Follonica Gavorrano – Scandicci 1908 3-0

Pianese – Tiferno Lerchi 1919 3-0

San Donato Tavarnelle – Lornano Badesse 1-0

Siena 1904 – Ostia Mare Lido Calcio 2-1

Sinalunghese – Calcio Flaminia 2-3

Sporting Club Trestina – Montespaccato 1-0

Trastevere Calcio – Grassina 2-1

2ª GIORNATA – 4 ottobre 2020

Scandicci 1908 – Siena 1904 rinviata per Covid

Calcio Flaminia – Pianese 0-0

Cannara – Sporting Club Trestina 3-1

Grassina – Aquila 1902 Montevarchi 2-5

Lornano Badesse – Follonica Gavorrano 3-0

Montespaccato – San Donato Tavarnelle 2-1

Ostia Mare Lido Calcio – Sinalunghese 1-1

Sangiovannese 1927 – Trastevere Calcio 1-0

Tiferno Lerchi 1919 – Foligno Calcio 1-1

3ª GIORNATA – 11 ottobre 2020

Aquila 1902 Montevarchi – Lornano Badesse 3-1

Foligno Calcio – Cannara 0-3

Ostia Mare Lido Calcio – Calcio Flaminia 0-1

Pianese – Grassina 1-2

San Donato Tavarnelle – Scandicci 1908 rinviata

Siena 1904 – Tiferno Lerchi 1919 1-3

Sinalunghese – Sangiovannese 1927 2-1

Sporting Club Trestina – Follonica Gavorrano 1-1

Trastevere Calcio – Montespaccato 4-0

4ª GIORNATA – 18 ottobre 2020

Scandicci 1908 – Ostia Mare Lido Calcio rinviata

Calcio Flaminia – Siena 1904 rinviata

Cannara – Trastevere Calcio 0-1

Follonica Gavorrano – San Donato Tavarnelle 0-1

Grassina – Foligno Calcio 0-2

Lornano Badesse – Sporting Club Trestina 0-0

Montespaccato – Aquila 1902 Montevarchi 2-1

Sangiovannese 1927 – Pianese rinviata

Tiferno Lerchi 1919 – Sinalunghese 1-1

5ª GIORNATA – 25 ottobre 2020

Aquila 1902 Montevarchi – San Donato Tavarnelle

Calcio Flaminia – Tiferno Lerchi 1919

Foligno Calcio – Lornano Badesse

Ostia Mare Lido Calcio – Sangiovannese 1927

Pianese – Montespaccato

Siena 1904 – Grassina

Sinalunghese – Cannara

Sporting Club Trestina – Scandicci 1908

Trastevere Calcio – Follonica Gavorrano

6ª GIORNATA – 1 novembre 2020

Scandicci 1908 – Calcio Flaminia

Cannara – Pianese

Follonica Gavorrano – Aquila 1902 Montevarchi

Grassina – Sinalunghese

Lornano Badesse – Trastevere Calcio

Montespaccato – Foligno Calcio

San Donato Tavarnelle – Sp. Club Trestina

Sangiovannese 1927 – Siena 1904

Tiferno Lerchi 1919 – Ostia Mare Lido Calcio

7ª GIORNATA – 8 novembre 2020

Aquila 1902 Montevarchi – Scandicci 1908

Calcio Flaminia – Grassina

Foligno Calcio – San Donato Tavarnelle

Ostia Mare Lido Calcio – Cannara

Pianese – Follonica Gavorrano

Siena 1904 – Montespaccato

Sinalunghese – Lornano Badesse

Tiferno Lerchi 1919 – Sangiovannese 1927

Trastevere Calcio – Sporting Club Trestina

8ª GIORNATA – 15 novembre 2020

Scandicci 1908 – Tiferno Lerchi 1919

Cannara – Siena 1904

Follonica Gavorrano – Foligno Calcio

Grassina – Ostia Mare Lido Calcio

Lornano Badesse – Pianese

Montespaccato – Sinalunghese

San Donato Tavarnelle – Trastevere Calcio

Sangiovannese 1927 – Calcio Flaminia

Sporting Club Trestina – Aquila 1902 Montevarchi

9ª GIORNATA – 22 novembre 2020

Calcio Flaminia – Montespaccato

Foligno Calcio – Aquila 1902 Montevarchi

Ostia Mare Lido Calcio – Lornano Badesse

Pianese – Sporting Club Trestina

Sangiovannese 1927 – Grassina

Siena 1904 – Follonica Gavorrano

Sinalunghese – San Donato Tavarnelle

Tiferno Lerchi 1919 – Cannara

Trastevere Calcio – Scandicci 1908

10ª GIORNATA – 29 novembre 2020

Aquila 1902 Montevarchi – Trastevere Calcio

Scandicci 1908 – Sangiovannese 1927

Cannara – Calcio Flaminia

Follonica Gavorrano – Sinalunghese

Grassina – Tiferno Lerchi 1919

Lornano Badesse – Siena 1904

Montespaccato – Ostia Mare Lido Calcio

San Donato Tavarnelle – Pianese

Sporting Club Trestina – Foligno Calcio

11ª GIORNATA – 2 dicembre 2020

Calcio Flaminia – Follonica Gavorrano

Foligno Calcio – Scandicci 1908

Grassina – Cannara

Ostia Mare Lido Calcio – San Donato Tavarnelle

Pianese – Trastevere Calcio

Sangiovannese 1927 – Montespaccato

Siena 1904 – Sporting Club Trestina

Sinalunghese – Aquila 1902 Montevarchi

Tiferno Lerchi 1919 – Lornano Badesse

12ª GIORNATA – 6 dicembre 2020

Aquila 1902 Montevarchi – Pianese

Scandicci 1908 – Grassina

Cannara – Sangiovannese 1927

Follonica Gavorrano – Ostia Mare Lido Calcio

Lornano Badesse – Calcio Flaminia

Montespaccato – Tiferno Lerchi 1919

San Donato Tavarnelle – Siena 1904

Sporting Club Trestina – Sinalunghese

Trastevere Calcio – Foligno Calcio

13ª GIORNATA – 13 dicembre 2020

Calcio Flaminia – Sporting Club Trestina

Cannara – Montespaccato

Grassina – Lornano Badesse

Ostia Mare Lido Calcio – Aquila 1902 Montevarchi

Pianese – Scandicci 1908

Sangiovannese 1927 – Follonica Gavorrano

Siena 1904 – Trastevere Calcio

Sinalunghese – Foligno Calcio

Tiferno Lerchi 1919 – San Donato Tavarnelle

14ª GIORNATA – 20 docembre 2020

Aquila 1902 Montevarchi – Siena 1904

Scandicci 1908 – Cannara

Foligno Calcio – Pianese

Follonica Gavorrano – Tiferno Lerchi 1919

Lornano Badesse – Sangiovannese 1927

Montespaccato – Grassina

San Donato Tavarnelle – Calcio Flaminia

Sporting Club Trestina – Ostia Mare Lido Calcio

Trastevere Calcio – Sinalunghese

15ª GIORNATA – 23 dicembre 2020

Calcio Flaminia – Aquila 1902 Montevarchi

Cannara – Lornano Badesse

Grassina – Follonica Gavorrano

Montespaccato – Scandicci 1908

Ostia Mare Lido Calcio – Trastevere Calcio

Sangiovannese 1927 – San Donato Tavarnelle

Siena 1904 – Foligno Calcio

Sinalunghese – Pianese

Tiferno Lerchi 1919 – Sporting Club Trestina

16ª GIORNATA – 6 gennaio 2021

Aquila 1902 Montevarchi – Sangiovannese 1927

Foligno Calcio – Calcio Flaminia

Follonica Gavorrano – Montespaccato

Lornano Badesse – Scandicci 1908

Pianese – Ostia Mare Lido Calcio

San Donato Tavarnelle – Cannara

Sinalunghese – Siena 1904

Sporting Club Trestina – Grassina

Trastevere Calcio – Tiferno Lerchi 1919

17ª GIORNATA – 10 gennaio 2021

Scandicci 1908 – Sinalunghese

Calcio Flaminia – Trastevere Calcio

Cannara – Follonica Gavorrano

Grassina – San Donato Tavarnelle

Montespaccato – Lornano Badesse

Ostia Mare Lido Calcio – Foligno Calcio

Sangiovannese 1927 – Sporting Club Trestina

Siena 1904 – Pianese

Tiferno Lerchi 1919 – Aquila 1902 Montevarchi

18ª GIORNATA – 17 gennaio 2021

Cannara – Aquila 1902 Montevarchi

Sangiovannese 1927 – Foligno Calcio

Scandicci 1908 – Follonica Gavorrano

Tiferno Lerchi 1919 – Pianese

Lornano Badesse – San Donato Tavarnelle

Ostia Mare Lido Calcio – Siena 1904

Calcio Flaminia – Sinalunghese

Montespaccato – Sporting Club Trestina

Grassina – Trastevere Calcio

19ª GIORNATA – 24 gennaio 2021

Siena 1904 – Scandicci 1908

Pianese – Calcio Flaminia

Sporting Club Trestina – Cannara

Aquila 1902 Montevarchi – Grassina

Follonica Gavorrano – Lornano Badesse

San Donato Tavarnelle – Montespaccato

Sinalunghese- Ostia Mare Lido Calcio

Trastevere Calcio – Sangiovannese 1927

Foligno Calcio – Tiferno Lerchi 1919

20ª GIORNATA  – 31 gennaio 2021

Lornano Badesse – Aquila 1902 Montevarchi

Cannara – Foligno Calcio

Calcio Flaminia – Ostia Mare Lido Calcio

Grassina – Pianese

Scandicci 1908 – San Donato Tavarnelle

Tiferno Lerchi 1919 – Siena 1904

Sangiovannese 1927 – Sinalunghese

Follonica Gavorrano – Sporting Club Trestina

Montespaccato – Trastevere Calcio

21ª GIORNATA  – 7 febbraio 2021

Ostia Mare Lido Calcio – Scandicci 1908

Siena 1904 – Calcio Flaminia

Trastevere Calcio – Cannara

San Donato Tavarnelle – Follonica Gavorrano

Foligno Calcio – Grassina

Sporting Club Trestina – Lornano Badesse

Aquila 1902 Montevarchi – Montespaccato

Pianese – Sangiovannese 1927

Sinalunghese – Tiferno Lerchi 1919

22ª GIORNATA  – 14 febbraio 2021

San Donato Tavarnelle – Aquila 1902 Montevarchi

Tiferno Lerchi 1919 – Calcio Flaminia

Lornano Badesse – Foligno Calcio

Sangiovannese 1927 – Ostia Mare Lido Calcio

Montespaccato – Pianese

Grassina – Siena 1904

Cannara – Sinalunghese

Scandicci 1908 – Sporting Club Trestina

Follonica Gavorrano – Trastevere Calcio

23ª GIORNATA  – 21 febbraio 2021

Calcio Flaminia – Scandicci 1908

Pianese – Cannara

Aquila 1902 Montevarchi – Follonica Gavorrano

Sinalunghese – Grassina

Trastevere Calcio – Lornano Badesse

Foligno Calcio – Montespaccato

Sp. Club Trestina – San Donato Tavarnelle

Siena 1904 – Sangiovannese 1927

Ostia Mare Lido Calcio – Tiferno Lerchi 1919

24ª GIORNATA  – 28 febbraio 2021

Scandicci 1908 – Aquila 1902 Montevarchi

Grassina – Calcio Flaminia

San Donato Tavarnelle – Foligno Calcio

Cannara – Ostia Mare Lido Calcio

Follonica Gavorrano – Pianese

Montespaccato – Siena 1904

Lornano Badesse – Sinalunghese

Sangiovannese 1927 – Tiferno Lerchi 1919

Sporting Club Trestina – Trastevere Calcio

25ª GIORNATA  – 7 marzo 2021

Tiferno Lerchi 1919 – Scandicci 1908

Siena 1904 – Cannara

Foligno Calcio – Follonica Gavorrano

Ostia Mare Lido Calcio – Grassina

Pianese – Lornano Badesse

Sinalunghese – Montespaccato

Trastevere Calcio – San Donato Tavarnelle

Calcio Flaminia – Sangiovannese 1927

Aquila 1902 Montevarchi – Sporting Club Trestina

26 GIORNATA  – 21 marzo 2021

Montespaccato – Calcio Flaminia

Aquila 1902 Montevarchi – Foligno Calcio

Lornano Badesse – Ostia Mare Lido Calcio

Sporting Club Trestina – Pianese

Grassina – Sangiovannese 1927

Follonica Gavorrano – Siena 1904

San Donato Tavarnelle – Sinalunghese

Cannara – Tiferno Lerchi 1919

Scandicci 1908 – Trastevere Calcio

27ª GIORNATA  – 28 marzo 2021

Trastevere Calcio – Aquila 1902 Montevarchi

Sangiovannese 1927 – Scandicci 1908

Calcio Flaminia – Cannara

Sinalunghese – Follonica Gavorrano

Tiferno Lerchi 1919 – Grassina

Siena 1904 – Lornano Badesse

Ostia Mare Lido Calcio – Montespaccato

Pianese – San Donato Tavarnelle

Foligno Calcio- Sporting Club Trestina

28ª GIORNATA – 1 aprile 2021

Follonica Gavorrano – Calcio Flaminia

Scandicci 1908 – Foligno Calcio

Cannara – Grassina

San Donato Tavarnelle – Ostia Mare Lido Calcio

Trastevere Calcio – Pianese

Montespaccato – Sangiovannese 1927

Sporting Club Trestina – Siena 1904

Aquila 1902 Montevarchi – Sinalunghese

Lornano Badesse – Tiferno Lerchi 1919

29ª GIORNATA  – 11 aprile 2021

Pianese – Aquila 1902 Montevarchi

Grassina – Scandicci 1908

Sangiovannese 1927 – Cannara

Ostia Mare Lido Calcio – Follonica Gavorrano

Calcio Flaminia – Lornano Badesse

Tiferno Lerchi 1919 – Montespaccato

Siena 1904 – San Donato Tavarnelle

Sinalunghese – Sporting Club Trestina

Foligno Calcio – Trastevere Calcio

30ª GIORNATA  – 18 aprile 2021

Sporting Club Trestina – Calcio Flaminia

Montespaccato – Cannara

Lornano Badesse – Grassina

Aquila 1902 Montevarchi – Ostia Mare Lido Calcio

Scandicci 1908 – Pianese

Follonica Gavorrano – Sangiovannese 1927

Trastevere Calcio – Siena 1904

Foligno Calcio – Sinalunghese

San Donato Tavarnelle – Tiferno Lerchi 1919

31ª GIORNATA  – 25 aprile 2021

Siena 1904 – Aquila 1902 Montevarchi

Cannara – Scandicci 1908

Pianese – Foligno Calcio

Tiferno Lerchi 1919 – Follonica Gavorrano

Sangiovannese 1927 – Lornano Badesse

Grassina – Montespaccato

Calcio Flaminia – San Donato Tavarnelle

Ostia Mare Lido Calcio – Sporting Club Trestina

Sinalunghese – Trastevere Calcio

32ª GIORNATA  – 2 maggio 2021

Aquila 1902 Montevarchi – Calcio Flaminia

Lornano Badesse – Cannara

Follonica Gavorrano – Grassina

Scandicci 1908 – Montespaccato

Trastevere Calcio – Ostia Mare Lido Calcio

San Donato Tavarnelle – Sangiovannese 1927

Foligno Calcio – Siena 1904

Pianese – Sinalunghese

Sporting Club Trestina – Tiferno Lerchi 1919

33ª GIORNATA  – 9 maggio 2021

Sangiovannese 1927 – Aquila 1902 Montevarchi

Calcio Flaminia – Foligno Calcio

Montespaccato – Follonica Gavorrano

Scandicci 1908 – Lornano Badesse

Ostia Mare Lido Calcio – Pianese

Cannara – San Donato Tavarnelle

Siena 1904 – Sinalunghese

Grassina – Sporting Club Trestina

Tiferno Lerchi 1919 – Trastevere Calcio

34ª GIORNATA  – 16 maggio 2021

Sinalunghese – Scandicci 1908

Trastevere Calcio – Calcio Flaminia

Follonica Gavorrano – Cannara

San Donato Tavarnelle – Grassina

Lornano Badesse – Montespaccato

Foligno Calcio – Ostia Mare Lido Calcio

Sporting Club Trestina – Sangiovannese 1927

Pianese – Siena 1904

Aquila 1902 Montevarchi – Tiferno Lerchi 1919