CALCIO – PRIMA CATEGORIA – girone E

6%
FC CUBINO 6
4%
SAN GODENZO 4
4%
FIESOLE 4
4%
AFFRICO 4
3%
ISOLOTTO 3
3%
LUDUS '90 3
2%
SETTIGNANESE 2
1%
RINASCITA DOCCIA 1
1%
NOVOLI 1
1%
FIRENZE SUD 1
0%
AUDACE LEGNAIA 0 1 part. in meno
0%
PELAGO 0 1 part. in meno
0%
ATLETICA CASTELLO 0

1ª GIORNATA – 11 ottobre 2020

Atletica Castello – Fiesole Calcio 0-3

Cubino – Audace Legnaia 2-1

Firenze Sud – Affrico 0-0

Ludus ’90 – Rinascita Doccia 2-1

San Godenzo – Isolotto 4-2

Settignanese – La Nuova Pol. Novoli 1-1

Riposa: Pelago

2ª GIORNATA – 18 ottobre 2020

Affrico – Ludus ’90 4-1

Audace Legnaia – Pelago rinviata

Fiesole Calcio – Settignanese 1-1

Isolotto – Atletica Castello 2-1

La Nuova Pol. Novoli – Cubino 1-3

Rinascita Doccia – San Godenzo 2-2

Riposa: Firenze Sud

3ª GIORNATA – 25 ottobre 2020

Atletica Castello – Rinascita Doccia

Cubino – Fiesole Calcio

Ludus ’90 – Firenze Sud

Pelago – La Nuova Pol. Novoli

San Godenzo – Affrico

Settignanese – Isolotto

Riposa: Audace Legnaia

4ª GIORNATA – 1 novembre 2020

Affrico – Atletica Castello

Fiesole Calcio -Pelago

Firenze Sud -San Godenzo

Isolotto – Cubino

La Nuova Pol. Novoli – Audace Legnaia

Rinascita Doccia – Settignanese

Riposa: Ludus ’90

5ª GIORNATA – 8 novembre 2021

Atletica Castello – Firenze Sud

Audace Legnaia – Fiesole Calcio

Cubino – Rinascita Doccia

Pelago – Isolotto

San Godenzo – Ludus ’90

Settignanese – Affrico

Riposa: La Nuova Pol. Novoli

6ª GIORNATA – 15 novembre 2020

Affrico – Cubino

Fiesole Calcio – La Nuova Pol. Novoli

Firenze Sud – Settignanese

Isolotto – Audace Legnaia

Ludus ’90 – Atletica Castello

Rinascita Doccia – Pelago

Riposa: San Godenzo

7ª GIORNATA – 22 novembre 2020

Atletica Castello – San Godenzo

Audace Legnaia – Rinascita Doccia

Cubino – Firenze Sud

La Nuova Pol. Novoli – Isolotto

Pelago – Affrico

Settignanese – Ludus ’90

Riposa: Fiesole Calcio

8ª GIORNATA – 29 novembre 2020

Affrico – Audace Legnaia

Firenze Sud – Pelago

Isolotto – Fiesole Calcio

Ludus ’90 – Cubino

Rinascita Doccia – La Nuova Pol. Novoli

San Godenzo – Settignanese

Riposa: Atletica Castello

9ª GIORNATA – 6 dicembre 2020

Audace Legnaia – Firenze Sud

Cubino – San Godenzo

Fiesole Calcio – Rinascita Doccia

La Nuova Pol. Novoli – Affrico

Pelago – Ludus ’90

Settignanese – Atletica Castello

Riposa: Isolotto

10ª GIORNATA – 13 dicembre 2020

Affrico – Fiesole Calcio

Atletica Castello – Cubino

Firenze Sud – La Nuova Pol. Novoli

Ludus ’90 – Audace Legnaia

Rinascita Doccia – Isolotto

San Godenzo – Pelago

Riposa: Settignanese

11ª GIORNATA – 20 dicembre 2020

Audace Legnaia – San Godenzo

Cubino – Settignanese

Fiesole Calcio – Firenze Sud

Isolotto – Affrico

La Nuova Pol. Novoli –  Ludus ’90

Pelago – Atletica Castello

Riposa: Rinascita Doccia

12ª GIORNATA – 3 gennaio 2021

Affrico – Rinascita Doccia

Atletica Castello – Audace Legnaia

Firenze Sud – Isolotto

Ludus ’90 – Fiesole Calcio

San Godenzo – La Nuova Pol. Novoli

Settignanese – Pelago

Riposa: Cubino

13ª GIORNATA – 10 gennaio 2021

Audace Legnaia – Settignanese

Fiesole Calcio – San Godenzo

Isolotto – Ludus ’90

La Nuova Pol. Novoli – Atletica Castello

Pelago – Cubino

Rinascita Doccia – Firenze Sud

Riposa: Affrico

14ª GIORNATA – 17 gennaio 2021

Affrico – Firenze Sud

Audace Legnaia – Cubino

Fiesole Calcio – Atletica Castello

Isolotto – San Godenzo

La Nuova Pol. Novoli – Settignanese

Rinascita Doccia – Ludus ’90

Riposa: Pelago

15ª GIORNATA – 24 gennaio 2021

Atletica Castello – Isolotto

Cubino – La Nuova Pol. Novoli

Ludus ’90 – Affrico

Pelago – Audace Legnaia

San Godenzo – Rinascita Doccia

Settignanese – Fiesole Calcio

Riposa: Firenze Sud

16ª GIORNATA – 31 gennaio 2021

Affrico – San Godenzo

Fiesole Calcio – Cubino

Firenze Sud – Ludus ’90

Isolotto – Settignanese

La Nuova Pol. Novoli – Pelago

Rinascita Doccia – Atletica Castello

Riposa: Audace Legnaia

17ª GIORNATA – 7 febbraio 2021

Atletica Castello – Affrico

Audace Legnaia – La Nuova Pol. Novoli

Cubino – Isolotto

Pelago – Fiesole Calcio

San Godenzo – -Firenze Sud

Settignanese – Rinascita Doccia

Riposa: Atletica Castello

18ª GIORNATA – 14 febbraio 2021

Affrico – Settignanese

Fiesole Calcio – Audace Legnaia

Firenze Sud – Atletica Castello

Isolotto – Pelago

Ludus ’90 – San Godenzo

Rinascita Doccia – Cubino

Riposa: La Nuova Pol. Novoli

19ª GIORNATA – 21 febbraio 2021

Atletica Castello – Ludus ’90

Audace Legnaia – Isolotto

Cubino – Affrico

La Nuova Pol. Novoli – Fiesole Calcio

Pelago – Rinascita Doccia

Settignanese – Firenze Sud

Riposa: San Godenzo

20ª GIORNATA – 28 febbraio 2021

Affrico – Pelago

Firenze Sud – Cubino

Isolotto – La Nuova Pol. Novoli

Ludus ’90 – Settignanese

Rinascita Doccia – Audace Legnaia

San Godenzo – Atletica Castello

Riposa: Fiesole Calcio

21ª GIORNATA – 7 marzo 2021

Audace Legnaia – Affrico

Cubino – Ludus ’90

Fiesole Calcio – Isolotto

La Nuova Pol. Novoli – Rinascita Doccia

Pelago – Firenze Sud

Settignanese – San Godenzo

Riposa: Atletica Castello

22ª GIORNATA – 14 marzo 2021

Affrico – La Nuova Pol. Novoli

Atletica Castello – Settignanese

Firenze Sud – Audace Legnaia

Ludus ’90 – Pelago

Rinascita Doccia – Fiesole Calcio

San Godenzo – Cubino

Riposa: Isolotto

23ª GIORNATA – 21 marzo 2021

Audace Legnaia – Ludus ’90

Cubino – Atletica Castello

Fiesole Calcio – Affrico

Isolotto – Rinascita Doccia

La Nuova Pol. Novoli – Firenze Sud

Pelago – San Godenzo

Riposa: Settignanese

24ª GIORNATA – 28 marzo 2021

Affrico – Isolotto

Atletica Castello – Pelago

Firenze Sud – Fiesole Calcio

Ludus ’90 – La Nuova Pol. Novoli

San Godenzo – Audace Legnaia

Settignanese – Cubino

Riposa: Rinascita Doccia

25ª GIORNATA – 11 aprile 2021

Audace Legnaia – Atletica Castello

Fiesole Calcio – Ludus ’90

Isolotto – Firenze Sud

La Nuova Pol. Novoli – San Godenzo

Pelago – Settignanese

Rinascita Doccia – Affrico

Riposa: Cubino

26ª GIORNATA – 18 aprile 2021

Atletica Castello – La Nuova Pol. Novoli

Cubino – Pelago

Firenze Sud – Rinascita Doccia

Ludus ’90 – Isolotto

San Godenzo – Fiesole Calcio

Settignanese – Audace Legnaia

Riposa: Affrico