CALCIO – SERIE D – girone E

PONSACCO 7 Punti
ALBALONGA 7 Punti
GROSSETO 7 Punti
MONTEROSI 6 Punti
AGLIANESE 6 Punti
SANGIOVANNESE 6 Punti
TRESTINA 5 Punti
SAN DONATO TAVARNELLE 4 Punti
SCANDICCI 4 Punti
GRASSINA 4 Punti
FOLIGNO 4 Punti
POMEZIA 3 Punti
FOLLONICA GAVORRANO 3 Punti
AQUILA MONTEVARCHI 3 Punti
CANNARA 2 Punti
FLAMINIA 2 Punti
BASTIA 1 Punti
TUTTOCUOIO 0 Punti

1ª GIORNATA – 1 settembre 2019

Albalonga-Grassina 1-0

Bastia-Aglianese 1-5

Cannara-Scandicci 1-1

Foligno-S. Donato Tav. 1-0

Monterosi-Gavorrano 1-0

Ponsacco-A. Montevarchi 3-0

Sangiovannese-Flaminia 1-0

Trestina-Grosseto 1-1

Tuttocuoio-Pomezia 1-2

2ª GIORNATA – 8 settembre 2019

Aglianese-Tuttocuoio 1-0

A. Montevarchi-Trestina 0-1

Flaminia-Albalonga 2-2

Gavorrano-Sangiovannese 2-0

Grassina-Bastia 1-1

Grosseto-Foligno 1-0

Pomezia-Ponsacco 1-3

S. Donato Tav.-Cannara 3-0

Scandicci-Monterosi 2-3

3ª GIORNATA – 15 settembre 2019

Albalonga-Pomezia 2-1

Bastia-A. Montevarchi 0-1

Cannara-Flaminia 0-0

Monterosi-Grassina 0-1

Ponsacco-Foligno 0-0

Sangiovannese-Aglianese 2-1

Scandicci-Gavorrano 3-1

Trestina-S. Donato Tav. 2-2

Tuttocuoio-Grosseto 1-2

4ª GIORNATA – 22 settembre 2019

A. Montevarchi-Tuttocuoio

Aglianese-Albalonga

Flaminia-Monterosi

Foligno-Trestina

Gavorrano-Cannara

Grassina-Sangiovannese

Grosseto-Ponsacco

Pomezia-Bastia

S. Donato Tav.-Scandicci

5ª GIORNATA – 29 settembre 2019

Albalonga-Grosseto

Bastia-Foligno

Cannara-Aglianese

Gavorrano-Flaminia

Monterosi-Pomezia

Ponsacco-S. Donato Tav.

Sangiovannese-A. Montevarchi

Scandicci-Grassina

Tuttocuoio-Trestina

6ª GIORNATA – 6 ottobre 2019

A. Montevarchi-Albalonga

Aglianese-Monterosi

Flaminia-Scandicci

Foligno-Tuttocuoio

Grassina-Cannara

Grosseto-Bastia

Pomezia-Sangiovannese

S. Donato Tav.-Gavorrano

Trestina-Ponsacco

7ª GIORNATA – 13 ottobre 2019

Albalonga- Trestina

Bastia-Ponsacco

Cannara-A. Montevarchi

Flaminia-Grassina

Gavorrano-Aglianese

Monterosi-Grosseto

Sangiovannese-Foligno

Scandicci-Pomezia

Tuttocuoio-S. Donato Tav.

8ª GIORNATA – 20 ottobre 2019

A. Montevarchi-Monterosi

Aglianese-Scandicci

Foligno-Albalonga

Grassina-Gavorrano

Grosseto-Sangiovannese

Pomezia-Cannara

Ponsacco-Tuttocuoio

S. Donato Tav.-Flaminia

Trestina-Bastia

9ª GIORNATA – 27 ottobre 2019

Albalonga-Tuttocuoio

Bastia-S. Donato Tav.

Cannara-Foligno

Flaminia-Pomezia

Gavorrano-A. Montevarchi

Grassina-Aglianese

Monterosi-Trestina

Sangiovannese-Ponsacco

Scandicci-Grosseto

10ª GIORNATA – 3 novembre 2019

A. Montevarchi-Scandicci

Aglianese-Flaminia

Foligno-Monterosi

Grosseto-Cannara

Pomezia-Gavorrano

Ponsacco-Albalonga

S. Donato Tav.-Grassina

Trestina-Sangiovannese

Tuttocuoio-Bastia

11ª GIORNATA – 10 novembre 2019

Aglianese-Pomezia

Albalonga-S. Donato Tav.

Cannara-Ponsacco

Flaminia-Grosseto

Gavorrano-Foligno

Grassina-A. Montevarchi

Monterosi-Tuttocuoio

Sangiovanneese-Bastia

Scandicci-Trestina

12ª GIORNATA – 17 novembre 2019

A. Montevarchi-Flaminia

Bastia-Albalonga

Foligno-Scandicci

Grosseto-Gavorrano

Pomezia-Grassina

Ponsacco-Monterosi

S. Donato Tav.-Aglianese

Trestina-Cannara

Tuttocuoio-Sangiovannese

13ª GIORNATA – 24 novembre 2019

Aglianese-Grosseto

Cannara-Bastia

Flaminia-Trestina

Gavorrano-Ponsacco

Grassina-Foligno

Monterosi-Albalonga

Pomezia-A. Montevarchi

Sangiovannese-S. Donato Tav.

Scandicci-Tuttocuoio

14ª GIORNATA – 1 dicembre 2019

A. Montevarchi-Aglianese

Albalonga-Sangiovannese

Bastia-Monterosi

Foligno-Flaminia

Grosseto-Grassina

Ponsacco-Scandicci

S. Donato Tav.-Pomezia

Trestina-Gavorrano

Tuttocuoio-Cannara

15ª GIORNATA – 8 dicembre 2019

A. Montevarchi-S. Donato Tav.

Aglianese-Foligno

Cannara-Albalonga

Flaminia-Ponsacco

Gavorrano-Tuttocuoio

Grassina-Trestina

Monterosi-Sangiovannese

Pomezia-Grosseto

Scandicci-Bastia

16ª GIORNATA – 15 dicembre 2019

Albalonga-Gavorrano

Bastia-Flaminia

Foligno-A. Montevarchi

Grosseto-S. Donato Tav.

Monterosi-Cannara

Ponsacco-Aglianese

Sangiovannese-Scandicci

Trestina-Pomezia

Tuttocuoio-Grassina

17ª GIORNATA – 22 dicembre 2019

A. Montevarchi-Grosseto

Aglianese-Trestina

Cannara-Sangiovannese

Flaminia-Tuttocuoio

Gavorrano-Bastia

Grassina-Ponsacco

Pomezia-Foligno

S. Donato Tav.-Monterosi

Scandicci-Albalonga

18ª GIORNATA – 5 gennaio 2020

Grassina – Albalonga

Aglianese – Bastia

Scandicci – Cannara

S. Donato Tav. – Foligno

Gavorrano – Monterosi

A. Montevarchi – Ponsacco

Flaminia – Sangiovannese

Grosseto – Trestina

Pomezia – Tuttocuoio

19ª GIORNATA – 12 gennaio 2020

Tuttocuoio – Aglianese

Trestina – A. Montevarchi

Albalonga – Flaminia

Sangiovannese – Gavorrano

Bastia – Grassina

Foligno – Grosseto

Ponsacco – Pomezia

Cannara – S. Donato Tav.

Monterosi – Scandicci

20ª GIORNATA  – 19 gennaio 2020

Pomezia – Albalonga

A. Montevarchi – Bastia

Flaminia – Cannara

Grassina – Monterosi

Foligno – Ponsacco

Aglianese – Sangiovannese

Gavorrano – Scandicci

S. Donato Tav. – Trestina

Grosseto – Tuttocuoio

21ª GIORNATA  – 26 gennaio 2020

Tuttocuoio – A. Montevarchi

Albalonga – Aglianese

Monterosi – Flaminia

Trestina – Foligno

Cannara – Gavorrano

Sangiovannese – Grassina

Ponsacco – Grosseto

Bastia – Pomezia

Scandicci – S. Donato Tav.

22ª GIORNATA  – 2 febbraio 2020

Grosseto – Albalonga

Foligno – Bastia

Aglianese – Cannara

Flaminia – Gavorrano

Pomezia – Monterosi

S. Donato Tav. – Ponsacco

A. Montevarchi – Sangiovannese

Grassina – Scandicci

Trestina – Tuttocuoio

23ª GIORNATA  – 9 febbraio 2020

Albalonga – A. Montevarchi

Monterosi – Aglianese

Scandicci – Flaminia

Tuttocuoio – Foligno

Cannara – Grassina

Bastia – Grosseto

Sangiovannese – Pomezia

Gavorrano – S. Donato Tav.

Ponsacco – Trestina

24ª GIORNATA  – 16 febbraio 2020

Trestina – Albalonga

Ponsacco – Bastia

A. Montevarchi – Cannara

Grassina – Flaminia

Aglianese – Gavorrano

Grosseto – Monterosi

Foligno – Sangiovannese

Pomezia – Scandicci

S. Donato Tav. – Tuttocuoio

25ª GIORNATA  – 23 febbraio 2020

Monterosi – A. Montevarchi

Scandicci – Aglianese

Albalonga – Foligno

Gavorrano – Grassina

Sangiovannese – Grosseto

Cannara – Pomezia

Tuttocuoio – Ponsacco

Flaminia – S. Donato Tav.

Bastia – Trestina

26 GIORNATA  – 1 marzo 2020

Tuttocuoio – Albalonga

S. Donato Tav. – Bastia

Foligno – Cannara

Pomezia – Flaminia

A. Montevarchi – Gavorrano

Aglianese – Grassina

Trestina – Monterosi

Ponsacco – Sangiovannese

Grosseto – Scandicci

27ª GIORNATA  – 8 marzo 2020

Scandicci – A. Montevarchi

Flaminia – Aglianese

Monterosi – Foligno

Cannara – Grosseto

Gavorrano – Pomezia

Albalonga – Ponsacco

Grassina – S. Donato Tav.

Sangiovannese – Trestina

Bastia – Tuttocuoio

28ª GIORNATA  – 22 marzo 2020

Pomezia – Aglianese

S. Donato Tav. – Albalonga

Ponsacco – Cannara

Grosseto – Flaminia

Foligno – Gavorrano

A. Montevarchi – Grassina

Tuttocuoio – Monterosi

Bastia – Sangiovanneese

Trestina – Scandicci

29ª GIORNATA  – 29 marzo 2020

Flaminia – A. Montevarchi

Albalonga – Bastia

Scandicci – Foligno

Gavorrano – Grosseto

Grassina – Pomezia

Monterosi – Ponsacco

Aglianese – S. Donato Tav.

Cannara – Trestina

Sangiovannese – Tuttocuoio

30ª GIORNATA  – 5 aprile 2020

Grosseto – Aglianese

Bastia – Cannara

Trestina – Flaminia

Ponsacco – Gavorrano

Foligno – Grassina

Albalonga – Monterosi

A. Montevarchi – Pomezia

S. Donato Tav. – Sangiovannese

Tuttocuoio – Scandicci

31ª GIORNATA  – 9 aprile 2020

Aglianese – A. Montevarchi

Sangiovannese – Albalonga

Monterosi – Bastia

Flaminia – Foligno

Grassina – Grosseto

Scandicci – Ponsacco

Pomezia – S. Donato Tav.

Gavorrano – Trestina

Cannara – Tuttocuoio

32ª GIORNATA  – 19 aprile 2020

S. Donato Tav. – A. Montevarchi

Foligno – Aglianese

Albalonga – Cannara

Ponsacco – Flaminia

Tuttocuoio – Gavorrano

Trestina – Grassina

Sangiovannese – Monterosi

Grosseto – Pomezia

Bastia – Scandicci

33ª GIORNATA  – 26 aprile 2020

Gavorrano – Albalonga

Flaminia – Bastia

A. Montevarchi – Foligno

S. Donato Tav. – Grosseto

Cannara – Monterosi

Aglianese – Ponsacco

Scandicci – Sangiovannese

Pomezia – Trestina

Grassina – Tuttocuoio

34ª GIORNATA  – 3 maggio 2020

Grosseto – A. Montevarchi

Trestina – Aglianese

Sangiovannese – Cannara

Tuttocuoio – Flaminia

Bastia – Gavorrano

Ponsacco – Grassina

Foligno – Pomezia

Monterosi – S. Donato Tav.

Albalonga – Scandicci