CALCIO – SECONDA CATEGORIA – girone M

PELAGO 13 Punti
MOLINENSE 13 Punti
SAN PIERO A SIEVE 10 Punti
RESCO REGGELLO 10 Punti
GALLIANESE 9 Punti
SAN GODENZO 9 Punti
LUDUS 90 8 Punti
LONDA 6 Punti
FIRENZUOLA 6 Punti
ALBERETA 72 5 Punti
SCARPERIA 4 Punti
SPARTACO BANTI BARBERINO 3 Punti
SANCAT 4 Punti
SAN POLO 2 Punti
SANTA BRIGIDA 2 Punti
TROCEDO 2 Punti

1ª GIORNATA – 17 settembre 2017

Albereta ’72-Scarperia 3-1

Londa-Resco Reggello 0-0

Ludus ’90-San Godenzo 3-3

S.Banti Barberino-San Piero a Sieve 1-3

San Polo-Firenzuola 0-0

Sancat-Molinense 1-5

Santa Brigida-Pelago 0-1

Trocedo-Gallianese 0-4

2ª GIORNATA – 24 settembre 2017

Firenzuola-Londa 2-2

Gallianese-Ludus ’90 1-1

Molinense-San Polo 2-1

Pelago-S.Banti Barberino 3-1

Resco Reggello-Trocedo 2-1

San Godenzo-Santa Brigida 1-0

San Piero a Sieve-Albereta ’72 2-0

Scarperia-Sancat 1-0

3ª GIORNATA – 1° ottobre 2017

Albereta ’72-Firenzuola 2-2

Londa-San Godenzo 1-2

Ludus ’90-S.Banti Barberino 2-1

San Polo-Gallianese 1-5

Sancat-Resco Reggello 2-1

Santa Brigida-San Piero a Sieve 3-3

Scarperia-Molinense 0-0

Trocedo-Pelago 0-5

4ª GIORNATA – 8 ottobre 2017

Firenzuola-Sancat 4-2

Gallianese-Londa 2-2

Molinense-Albereta ’72 5-1

Pelago-Ludus ’90 2-0

Resco Reggello-San Polo 1-0

S.Banti Barberino-Santa Brigida 1-0

San Godenzo-Trocedo 0-0

San Piero a Sieve-Scarperia 1-0

5ª GIORNATA – 15 ottobre 2017

Albereta ’72-Gallianese 1-1

Londa-S.Banti Barberino 1-0

Ludus ’90-San Piero a Sieve 1-0

Molinense-Firenzuola 3-0

San Polo-Pelago 1-1

Sancat-San Godenzo 1-1

Scarperia-Resco Reggello 1-2

Trocedo-Santa Brigida 0-0

6ª GIORNATA – 22 ottobre 2017

Firenzuola-Scarperia

Gallianese-Sancat

Pelago-Londa

Resco Reggello-Albereta ’72

S.Banti Barberino-Trocedo

San Godenzo-San Polo

San Piero a Sieve-Molinense

Santa Brigida-Ludus ’90

7ª GIORNATA – 29 ottobre 2017

Albereta ’72-Pelago

Firenzuola-Resco Reggello

Londa-Ludus ’90

Molinense-Gallianese

San Polo-Santa Brigida

Sancat-S.Banti Barberino

Scarperia-San Godenzo

Trocedo-San Piero a Sieve

8ª GIORNATA – 5 novembre 2017

Gallianese-Scarperia

Ludus ’90-Trocedo

Pelago-Sancat

Resco Reggello-Molinense

S.Banti Barberino-San Polo

San Godenzo-Albereta ’72

San Piero a Sieve-Firenzuola

Santa Brigida-Londa

9ª GIORNATA – 12 novembre 2017

Albereta ’72-Santa Brigida

Firenzuola-San Godenzo

Londa-San Piero a Sieve

Molinense-Pelago

Resco Reggello-Gallianese

San Polo-Trocedo

Sancat-Ludus ’90

Scarperia-S.Banti Barberino

10ª GIORNATA – 19 novembre 2017

Gallianese-Firenzuola

Ludus ’90-San Polo

Pelago-Scarperia

S.Banti Barberino-Albereta ’72

San Godenzo-Molinense

San Piero a Sieve-Resco Reggello

Santa Brigida-Sancat

Trocedo-Londa

11ª GIORNATA – 26 novembre 2017

Albereta ’72-Trocedo

Firenzuola-S.Banti Barberino

Gallianese-San Godenzo

Molinense-Santa Brigida

Resco Reggello-Pelago

San Polo-San Piero a Sieve

Sancat-Londa

Scarperia-Ludus ’90

12ª GIORNATA – 3 dicembre 2017

Londa-San Polo

Ludus ’90-Albereta ’72

Pelago-Firenzuola

S.Banti Barberino-Molinense

San Godenzo-Resco Reggello

San Piero a Sieve-Gallianese

Santa Brigida-Scarperia

Trocedo-Sancat

13ª GIORNATA – 10 dicembre 2017

Albereta ’72-Londa

Firenzuola-Santa Brigida

Gallianese-Pelago

Molinense-Ludus ’90

Resco Reggello-S.Banti Barberino

San Godenzo-San Piero a Sieve

Sancat-San Polo

Scarperia-Trocedo

14ª GIORNATA – 17 dicembre 2017

Londa-Molinense

Ludus ’90-Resco Reggello

Pelago-San Piero a Sieve

S.Banti Barberino-San Godenzo

San Polo-Scarperia

Sancat-Albereta ’72

Santa Brigida-Gallianese

Trocedo-Firenzuola

15ª GIORNATA – 7 gennaio 2018

Albereta ’72-San Polo

Firenzuola-Ludus ’90

Gallianese-S.Banti Barberino

Molinense-Trocedo

Resco Reggello-Santa Brigida

San Godenzo-Pelago

San Piero a Sieve-Sancat

Scarperia-Londa

16ª GIORNATA (1ª ritorno) – 14 gennaio 2018

Firenzuola-San Polo

Gallianese-Trocedo

Molinense-Sancat

Pelago-Santa Brigida

Resco Reggello-Londa

San Godenzo-Ludus ’90

San Piero a Sieve-S.Banti Barberino

Scarperia-Albereta ’72

17ª GIORNATA (2ª ritorno) – 21 gennaio 2018

Albereta ’72-San Piero a Sieve

Londa-Firenzuola

Ludus ’90-Gallianese

S.Banti Barberino-Pelago

San Polo-Molinense

Sancat-Scarperia

Santa Brigida-San Godenzo

Trocedo-Resco Reggello

18ª GIORNATA (3ª ritorno) – 28 gennaio 2018

Firenzuola-Albereta ’72

Gallianese-San Polo

Molinense-Scarperia

Pelago-Trocedo

Resco Reggello-Sancat

S.Banti Barberino-Ludus ’90

San Godenzo-Londa

San Piero a Sieve-Santa Brigida

19ª GIORNATA (4ª ritorno) – 4 febbraio 2018

Albereta ’72-Molinense

Londa-Gallianese

Ludus ’90-Pelago

San Polo-Resco Reggello

Sancat-Firenzuola

Santa Brigida-S.Banti Barberino

Scarperia-San Piero a Sieve

Trocedo-San Godenzo

20ª GIORNATA (5ª ritorno) – 11 febbraio 2018

Firenzuola-Molinense

Gallianese-Albereta ’72

Pelago-San Polo

Resco Reggello-Scarperia

S.Banti Barberino-Londa

San Godenzo-Sancat

San Piero a Sieve-Ludus ’90

Santa Brigida-Trocedo

21ª GIORNATA (6ª ritorno) – 18 febbraio 2018

Albereta ’72-Resco Reggello

Londa-Pelago

Ludus ’90-Santa Brigida

Molinense-San Piero a Sieve

San Polo-San Godenzo

Sancat-Gallianese

Scarperia-Firenzuola

Trocedo-S.Banti Barberino

22ª GIORNATA (7ª ritorno) – 25 febbraio 2018

Gallianese-Molinense

Ludus ’90-Londa

Pelago-Albereta ’72

Resco Reggello-Firenzuola

S.Banti Barberino-Sancat

San Godenzo-Scarperia

San Piero a Sieve-Trocedo

Santa Brigida-San Polo

23ª GIORNATA (8ª ritorno) – 4 marzo 2018

Albereta ’72-San Godenzo

Firenzuola-San Piero a Sieve

Londa-Santa Brigida

Molinense-Resco Reggello

San Polo-S.Banti Barberino

Sancat-Pelago

Scarperia-Gallianese

Trocedo-Ludus ’90

24ª GIORNATA (9ª ritorno) – 11 marzo 2018

Gallianese-Resco Reggello

Ludus ’90-Sancat

Pelago-Molinense

S.Banti Barberino-Scarperia

San Godenzo-Firenzuola

San Piero a Sieve-Londa

Santa Brigida-Albereta ’72

Trocedo-San Polo

25ª GIORNATA (10ª ritorno) – 18 marzo 2018

Albereta ’72-S.Banti Barberino

Firenzuola-Gallianese

Londa-Trocedo

Molinense-San Godenzo

Resco Reggello-San Piero a Sieve

San Polo-Ludus ’90

Sancat-Santa Brigida

Scarperia-Pelago

26ª GIORNATA (11ª ritorno) – 8 aprile 2018

Londa-Sancat

Ludus ’90-Scarperia

Pelago-Resco Reggello

S.Banti Barberino-Firenzuola

San Godenzo-Gallianese

San Piero a Sieve-San Polo

Santa Brigida-Molinense

Trocedo-Albereta ’72

27ª GIORNATA (12ª ritorno) – 15 aprile 2018

Albereta ’72-Ludus ’90

Firenzuola-Pelago

Gallianese-San Piero a Sieve

Molinense-S.Banti Barberino

Resco Reggello-San Godenzo

San Polo-Londa

Sancat-Trocedo

Scarperia-Santa Brigida

28ª GIORNATA (13ª ritorno) – 22 aprile 2018

Londa-Albereta ’72

Ludus ’90-Molinense

Pelago-Gallianese

S.Banti Barberino-Resco Reggello

San Piero a Sieve-San Godenzo

San Polo-Sancat

Santa Brigida-Firenzuola

Trocedo-Scarperia

29ª GIORNATA (14ª ritorno) – 29 aprile 2018

Albereta ’72-Sancat

Firenzuola-Trocedo

Gallianese-Santa Brigida

Molinense-Londa

Resco Reggello-Ludus ’90

San Godenzo-S.Banti Barberino

San Piero a Sieve-Pelago

Scarperia-San Polo

30ª GIORNATA (15ª ritorno) – 6 maggio 2018

Londa-Scarperia

Ludus ’90-Firenzuola

Pelago-San Godenzo

S.Banti Barberino-Gallianese

San Polo-Albereta ’72

Sancat-San Piero a Sieve

Santa Brigida-Resco Reggello

Trocedo-Molinense