CALCIO – SECONDA CATEGORIA – girone I

STAGGIA SENESE 28 Punti
SAN MINIATO 27 Punti
BELMONTE 26 Punti
CASOLESE 22 Punti
RADICONDOLI 21 Punti
SAMBUCA CASINI 18 Punti
GINESTRA FIORENTINA 18 Punti
CASTELLINA SCALO 16 Punti
FLORIAGAFIR BELLARIVA 15 Punti
BERARDENGA 14 Punti
SANCASCIANESE 13 Punti
SANTA MARIA 11 Punti
AURORA MONTAIONE 11 Punti
CAMBIANO UNITED 11 Punti
BAGNO A RIPOLI 10 Punti
GEGGIANO 6 Punti

1ª GIORNATA – 16 settembre 2018

Aurora Montaione – Staggia 1-3

Bagno a Ripoli – San Miniato 1-3

Belmonte A.G. – Ginestra Fiorentina 1-0

Castellina Scalo – S.Maria 5-1

Floriagafir Bellariva – Berardenga 2-2

Radicondoli – Cambiano United 2-1

Sambuca Casini – Geggiano 2-1

Sancascianese – Casolese 2-2

2ª GIORNATA – 23 settembre 2018

Berardenga – Sambuca Casini 4-1

Cambiano United – Castellina Scalo 1-2

Casolese – Floriagafir Bellariva 0-0

Geggiano – Bagno a Ripoli 2-1

Ginestra Fiorentina – Radicondoli 0-2

S.Maria – Aurora Montaione 4-2

San Miniato – Belmonte A.G. 0-2

Staggia – Sancascianese 1-0

3ª GIORNATA – 30 settembre 2018

Aurora Montaione – Berardenga 1-0

Bagno a Ripoli – Cambiano United 5-1

Belmonte A.G. – Castellina Scalo 1-0

Floriagafir Bellariva – San Miniato 2-2

Radicondoli – S.Maria 3-1

Sambuca Casini – Ginestra Fiorentina 3-2

Sancascianese – Geggiano 3-1

Staggia – Casolese 1-1

4ª GIORNATA – 7 ottobre 2018

Berardenga – Sancascianese 0-0

Cambiano United – Belmonte A.G. 1-1

Casolese – Aurora Montaione 1-0

Castellina Scalo – Radicondoli 1-0

Geggiano – Floriagafir Bellariva 1-4

Ginestra Fiorentina – Bagno a Ripoli 2-1

S.Maria – Staggia 1-1

San Miniato – Sambuca Casini 2-1

5ª GIORNATA – 21 ottobre 2018

Aurora Montaione – San Miniato 2-3

Bagno a Ripoli – Radicondoli 2-6

Belmonte A.G. – S.Maria 4-2

Casolese – Berardenga 2-0

Floriagafir Bellariva – Cambiano United 3-1

Sambuca Casini – Castellina Scalo 3-2

Sancascianese – Ginestra Fiorentina 1-2

Staggia – Geggiano 1-0

6ª GIORNATA – 28 ottobre 2018

Berardenga – Staggia 0-4

Cambiano United – Sambuca Casini 2-0

Castellina Scalo – Bagno a Ripoli 1-2

Geggiano – Aurora Montaione 1-0

Ginestra Fiorentina – Floriagafir Bellariva 3-1

Radicondoli – Belmonte A.G. 2-1

S.Maria – Casolese 1-2

San Miniato – Sancascianese 1-0

7ª GIORNATA – 4 novembre 2018

Aurora Montaione – Cambiano United 0-0

Bagno a Ripoli – S.Maria 2-0

Berardenga – Geggiano 1-0

Casolese – San Miniato 1-1

Floriagafir Bellariva – Radicondoli 1-1

Sambuca Casini – Belmonte A.G. 1-2

Sancascianese – Castellina Scalo 4-3

Staggia – Ginestra Fiorentina 1-1

8ª GIORNATA – 11 novembre 2018

Belmonte A.G. – Bagno a Ripoli 3-1

Cambiano United – Sancascianese 2-1

Castellina Scalo – Floriagafir Bellariva 2-1

Geggiano – Casolese 2-3

Ginestra Fiorentina – Aurora Montaione 1-1

Radicondoli – Sambuca Casini 5-0

S.Maria – Berardenga 2-1

San Miniato – Staggia 0-0

9ª GIORNATA – 18 novembre 2018

Aurora Montaione – Radicondoli 2-1

Berardenga – Ginestra Fiorentina 0-1

Casolese – Cambiano United 1-0

Floriagafir Bellariva – Bagno a Ripoli 2-1

Geggiano – San Miniato 0-2

Sambuca Casini – S.Maria 3-1

Sancascianese – Belmonte A.G. 0-1

Staggia – Castellina Scalo 3-0

10ª GIORNATA – 25 novembre 2018

Bagno a Ripoli – Sambuca Casini 2-3

Belmonte A.G. – Floriagafir Bellariva 1-1

Cambiano United – Staggia 1-4

Castellina Scalo – Aurora Montaione 3-1

Ginestra Fiorentina – Casolese 2-2

Radicondoli – Sancascianese 2-2

S.Maria – Geggiano 1-0

San Miniato – Berardenga 3-2

11ª GIORNATA – 2 dicembre 2018

Aurora Montaione – Bagno a Ripoli 1-0

Berardenga – Castellina Scalo 1-0

Casolese – Radicondoli 0-0

Floriagafir Bellariva – S.Maria 2-2

Geggiano – Cambiano United 0-1

San Miniato – Ginestra Fiorentina 2-1

Sancascianese – Sambuca Casini 4-2

Staggia – Belmonte A.G. 2-0

12ª GIORNATA – 9 dicembre 2018

Bagno a Ripoli – Sancascianese 2-2

Belmonte A.G. – Aurora Montaione 2-1

Cambiano United – Berardenga 0-2

Castellina Scalo – Casolese 0-0

Ginestra Fiorentina – Geggiano 2-0

Radicondoli – Staggia 0-1

S.Maria – San Miniato 0-4

Sambuca Casini – Floriagafir Bellariva 3-0

13ª GIORNATA – 16 dicembre 2018

Aurora Montaione – Sambuca Casini

Berardenga – Radicondoli

Casolese – Belmonte A.G.

Geggiano – Castellina Scalo

Ginestra Fiorentina – S.Maria

San Miniato – Cambiano United

Sancascianese – Floriagafir Bellariva

Staggia – Bagno a Ripoli

14ª GIORNATA – 23 dicembre 2018

Bagno a Ripoli – Berardenga

Belmonte A.G. – Geggiano

Cambiano United – S.Maria

Castellina Scalo – Ginestra Fiorentina

Floriagafir Bellariva – Staggia

Radicondoli – San Miniato

Sambuca Casini – Casolese

Sancascianese – Aurora Montaione

15ª GIORNATA – 6 gennaio 2019

Aurora Montaione – Floriagafir Bellariva

Berardenga – Belmonte A.G.

Casolese – Bagno a Ripoli

Geggiano – Radicondoli

Ginestra Fiorentina – Cambiano United

S.Maria – Sancascianese

San Miniato – Castellina Scalo

Staggia – Sambuca Casini

16ª GIORNATA – 13 gennaio 2019

Berardenga – Floriagafir Bellariva

Cambiano United – Radicondoli

Casolese – Sancascianese

Geggiano – Sambuca Casini

Ginestra Fiorentina – Belmonte A.G.

S.Maria – Castellina Scalo

San Miniato – Bagno a Ripoli

Staggia – Aurora Montaione

17ª GIORNATA – 20 gennaio 2019

Aurora Montaione – S.Maria

Bagno a Ripoli – Geggiano

Belmonte A.G. – San Miniato

Castellina Scalo – Cambiano United

Floriagafir Bellariva – Casolese

Radicondoli – Ginestra Fiorentina

Sambuca Casini – Berardenga

Sancascianese – Staggia

18ª GIORNATA – 27 gennaio 2019

Berardenga – Aurora Montaione –

Cambiano United – Bagno a Ripoli

Casolese – Staggia

Castellina Scalo – Belmonte A.G.

Geggiano – Sancascianese

Ginestra Fiorentina – Sambuca Casini

S.Maria – Radicondoli

San Miniato – Floriagafir Bellariva

19ª GIORNATA – 3 febbraio 2019

Aurora Montaione – Casolese

Bagno a Ripoli – Ginestra Fiorentina

Belmonte A.G. – Cambiano United

Floriagafir Bellariva – Geggiano

Radicondoli – Castellina Scalo

Sambuca Casini – San Miniato

Sancascianese – Berardenga

Staggia – S.Maria

20ª GIORNATA – 10 febbraio 2019

Berardenga – Casolese

Cambiano United – Floriagafir Bellariva

Castellina Scalo – Sambuca Casini

Geggiano – Staggia

Ginestra Fiorentina – Sancascianese

Radicondoli – Bagno a Ripoli

S.Maria – Belmonte A.G.

San Miniato – Aurora Montaione

21ª GIORNATA – 17 febbraio 2019

Aurora Montaione – Geggiano

Bagno a Ripoli – Castellina Scalo

Belmonte A.G. – Radicondoli

Casolese – S.Maria

Floriagafir Bellariva – Ginestra Fiorentina

Sambuca Casini – Cambiano United

Sancascianese – San Miniato

Staggia – Berardenga

22ª GIORNATA – 24 febbraio 2019

Belmonte A.G. – Sambuca Casini

Cambiano United – Aurora Montaione

Castellina Scalo – Sancascianese

Geggiano – Berardenga

Ginestra Fiorentina – Staggia

Radicondoli – Floriagafir Bellariva

S.Maria – Bagno a Ripoli

San Miniato – Casolese

23ª GIORNATA – 3 marzo 2019

Aurora Montaione – Ginestra Fiorentina

Bagno a Ripoli – Belmonte A.G.

Berardenga – S.Maria

Casolese – Geggiano

Floriagafir Bellariva – Castellina Scalo

Sambuca Casini – Radicondoli

Sancascianese – Cambiano United

Staggia – San Miniato

24ª GIORNATA – 10 marzo 2019

Bagno a Ripoli – Floriagafir Bellariva

Belmonte A.G. – Sancascianese

Cambiano United – Casolese

Castellina Scalo – Staggia

Ginestra Fiorentina – Berardenga

Radicondoli – Aurora Montaione

S.Maria – Sambuca Casini

San Miniato – Geggiano

25ª GIORNATA – 17 marzo 2019

Aurora Montaione – Castellina Scalo

Berardenga – San Miniato

Casolese – Ginestra Fiorentina

Floriagafir Bellariva – Belmonte A.G.

Geggiano – S.Maria

Sambuca Casini – Bagno a Ripoli

Sancascianese – Radicondoli

Staggia – Cambiano United

26ª GIORNATA – 24 marzo 2019

Bagno a Ripoli – Aurora Montaione

Belmonte A.G. – Staggia

Cambiano United – Geggiano

Castellina Scalo – Berardenga

Ginestra Fiorentina – San Miniato

Radicondoli – Casolese

S.Maria – Floriagafir Bellariva

Sambuca Casini – Sancascianese

27ª GIORNATA – 31 marzo 2019

Aurora Montaione – Belmonte A.G.

Berardenga – Cambiano United

Casolese – Castellina Scalo

Floriagafir Bellariva – Sambuca Casini

Geggiano – Ginestra Fiorentina

San Miniato – S.Maria

Sancascianese – Bagno a Ripoli

Staggia – Radicondoli

28ª GIORNATA – 7 aprile 2019

Bagno a Ripoli – Staggia

Belmonte A.G. – Casolese

Cambiano United – San Miniato

Castellina Scalo – Geggiano

Floriagafir Bellariva – Sancascianese

Radicondoli – Berardenga

S.Maria – Ginestra Fiorentina

Sambuca Casini – Aurora Montaione

29ª GIORNATA – 28 aprile 2019

Aurora Montaione – Sancascianese

Berardenga – Bagno a Ripoli

Casolese – Sambuca Casini

Geggiano – Belmonte A.G.

Ginestra Fiorentina – Castellina Scalo

S.Maria – Cambiano United

San Miniato – Radicondoli

Staggia – Floriagafir Bellariva

30ª GIORNATA – 5 maggio 2019

Bagno a Ripoli – Casolese

Belmonte A.G. – Berardenga

Cambiano United – Ginestra Fiorentina

Castellina Scalo – San Miniato

Floriagafir Bellariva – Aurora Montaione

Radicondoli – Geggiano

Sambuca Casini – Staggia

Sancascianese – S.Maria