CALCIO – SECONDA CATEGORIA – Girone H

FLORENCE S.C. 13 Punti
LONDA 11 Punti
MOLINENSE 10 Punti
CUBINO 9 Punti
ALBERETA 72 9 Punti
CLUB SPORTIVO FIRENZE 9 Punti
LUDUS '90 8 Punti
SAN GODENZO 8 Punti
FULGOR CASTELFRANCO 7 Punti
SAN POLO 6 Punti
ALBERETA SAN SALVI 5 Punti
FLORIA 2000 4 Punti
TRO.CE.DO 3 Punti
ATLETICO FIGLINE 2 Punti
FAELLESE 1 Punti
DLF FIRENZE 0 Punti

1ª GIORNATA – 16 settembre 2018

Albereta 72 – Tro.Ce.Do. 0-0

Albereta S.Salvi – Floria 2000 1-2

Club Sportivo Firenze – Fulgor Castelfranco 2-2

Faellese – San Godenzo 1-2

Florence S.C. – Atletico Figline 2-2

Londa – Cubino 3-3

Molinense – Dlf Firenze 3-1

San Polo – Ludus 90 1-3

2ª GIORNATA – 23 settembre 2018

Atletico Figline – Albereta S.Salvi 0-2

Dlf Firenze – Albereta 72 0-2

Cubino – Club Sportivo Firenze 2-2

Fulgor Castelfranco – Molinense 3-0

Floria 2000 – Faellese 1-1

Ludus 90 – Londa 0-0

San Godenzo – San Polo 1-1

Tro.Ce.Do. – Florence S.C. 0-2

3ª GIORNATA – 30 settembre 2018

Albereta 72 – Floria 2000 1-1

Albereta S.Salvi – San Polo 1-1

Club Sportivo Firenze – Tro.Ce.Do. 1-1

Cubino – Fulgor Castelfranco 3-2

Faellese – Ludus 90 1-3

Florence S.C. – San Godenzo 4-2

Londa – Dlf Firenze 4-0

Molinense – Atletico Figline 4-2

4ª GIORNATA – 7 ottobre 2018

Atletico Figline – Albereta 72 1-1

Dlf Firenze – Club Sportivo Firenze 1-3

Fulgor Castelfranco – Londa 1-2

Floria 2000 – Florence S.C. 0-1

Ludus 90 – Cubino 0-1

San Godenzo – Albereta S.Salvi 3-1

San Polo – Faellese 3-0

Tro.Ce.Do. – Molinense 1-4

5ª GIORNATA – 21 ottobre 2018

Albereta 72 – San Polo 2-2

Albereta S.Salvi – Ludus 90 1-1

Club Sportivo Firenze – Floria 2000 4-1

Cubino – Tro.Ce.Do. 0-0

Fulgor Castelfranco – Dlf Firenze 1-0

Florence S.C. – Faellese 4-0

Londa – Atletico Figline 4-0

Molinense – San Godenzo 3-3

6ª GIORNATA – 28 ottobre 2018

Atletico Figline – Club Sportivo Firenze

Dlf Firenze – Cubino

Faellese – Albereta S.Salvi

Floria 2000 – Molinense

Ludus 90 – Fulgor Castelfranco

San Godenzo – Albereta 72

San Polo – Florence S.C.

Tro.Ce.Do. – Londa

7ª GIORNATA – 4 novembre 2018

Albereta 72 – Albereta S.Salvi

Club Sportivo Firenze – San Polo

Dlf Firenze – Tro.Ce.Do.

Cubino – Floria 2000

Fulgor Castelfranco – Atletico Figline

Florence S.C. – Ludus 90

Londa – San Godenzo

Molinense – Faellese

8ª GIORNATA – 11 novembre 2018

Albereta S.Salvi – Florence S.C.

Atletico Figline – Cubino

Faellese – Albereta 72

Floria 2000 – Londa

Ludus 90 – Dlf Firenze

San Godenzo – Club Sportivo Firenze

San Polo – Molinense

Tro.Ce.Do. – Fulgor Castelfranco

9ª GIORNATA – 18 novembre 2018

Albereta 72 – Ludus 90

Club Sportivo Firenze – Albereta S.Salvi

Dlf Firenze – Floria 2000

Cubino – San Polo

Fulgor Castelfranco – San Godenzo

Londa – Faellese

Molinense – Florence S.C.

Tro.Ce.Do. – Atletico Figline

10ª GIORNATA – 25 novembre 2018

Albereta S.Salvi – Molinense

Atletico Figline – Dlf Firenze

Faellese – Club Sportivo Firenze

Florence S.C. – Albereta 72

Floria 2000 – Fulgor Castelfranco

Ludus 90 – Tro.Ce.Do.

San Godenzo – Cubino

San Polo – Londa

11ª GIORNATA – 26 novembre 2017

Albacarraia-Daytona 1-0

Albereta San Salvi-Club Sportivo Firenze 0-3

Athletic Sesto-Olimpia Firenze 1-1

Atletica Castello-Rifredi 2000 1-1

Casellina-Virtus Comeana 4-1

Firenze Sud-San Giusto Le Bagnese 2-2

Florence-Laurenziana 1-1

Isolotto-Belmonte A.G. 2-1

12ª GIORNATA – 3 dicembre 2017

Belmonte A.G.-Firenze Sud 1-3

Club Sportivo Firenze-Atletica Castello 2-1

Daytona-Albereta San Salvi 2-2

Laurenziana-Albacarraia 0-2

Olimpia Firenze-Isolotto 2-1

Rifredi 2000-Athletic Sesto 2-0

San Giusto Le Bagnese-Casellina 4-0

Virtus Comeana-Florence 2-1

13ª GIORNATA – 10 dicembre 2017

Albacarraia-Club Sportivo Firenze 0-0

Albereta San Salvi-Rifredi 2000 3-1

Atletica Castello-Athletic Sesto 0-1

Belmonte A.G.-Olimpia Firenze 2-2

Casellina-Laurenziana 1-0

Firenze Sud-Virtus Comeana 2-3

Florence-Daytona 2-1

Isolotto-San Giusto Le Bagnese 0-0

14ª GIORNATA – 17 dicembre 2017

Athletic Sesto-Albacarraia 2-1

Atletica Castello-Albereta San Salvi 2-1

Club Sportivo Firenze-Casellina 3-3

Daytona-Firenze Sud 1-2

Laurenziana-Isolotto 2-3

Rifredi 2000-Florence 2-1

San Giusto Le Bagnese-Olimpia Firenze 0-1

Virtus Comeana-Belmonte A.G. 1-2

15ª GIORNATA – 7 gennaio 2018

Albacarraia-Rifredi 2000 0-2

Albereta San Salvi-Athletic Sesto 0-1

Belmonte A.G.-San Giusto Le Bagnese 1-1

Casellina-Daytona 2-1

Firenze Sud-Laurenziana 2-0

Florence-Club Sportivo Firenze 2-3

Isolotto-Virtus Comeana 1-0

Olimpia Firenze-Atletica Castello 1-0

16ª GIORNATA (1ª ritorno) – 14 gennaio 2018

Albacarraia-Albereta San Salvi 1-3

Casellina-Athletic Sesto 2-3

Florence-Atletica Castello 1-0

Isolotto-Club Sportivo Firenze 0-0

Belmonte A.G.-Daytona 2-0

San Giusto Le Bagnese-Laurenziana 2-0

Firenze Sud-Rifredi 2000 1-1

Olimpia Firenze-Virtus Comeana 3-0

17ª GIORNATA (2ª ritorno) – 21 gennaio 2018

Atletica Castello-Albacarraia 3-2

Laurenziana-Belmonte A.G. 0-5

Rifredi 2000-Casellina 4-1

Club Sportivo Firenze-Firenze Sud 0-1

Athletic Sesto-Florence 2-1

Daytona-Isolotto 1-2

Albereta San Salvi-Olimpia Firenze 1-2

Virtus Comeana-San Giusto Le Bagnese 2-1

18ª GIORNATA (3ª ritorno) – 28 gennaio 2018

Florence-Albacarraia 3-0

Casellina-Albereta San Salvi 2-1

Isolotto-Athletic Sesto 0-2

Firenze Sud-Atletica Castello 1-0

San Giusto Le Bagnese-C.S. Firenze 0-4

Virtus Comeana-Daytona 5-1

Olimpia Firenze-Laurenziana 4-0

Belmonte A.G.-Rifredi 2000 2-1

19ª GIORNATA (4ª ritorno) – 4 febbraio 2018

Club Sportivo Firenze-Belmonte A.G. 0-0

Atletica Castello-Casellina 1-2

Athletic Sesto-Firenze Sud 0-0

Albereta San Salvi-Florence 3-3

Rifredi 2000-Isolotto 1-1

Albacarraia-Olimpia Firenze 2-3

Daytona-San Giusto Le Bagnese 1-2

Laurenziana-Virtus Comeana 0-2

20ª GIORNATA (5ª ritorno) – 11 febbraio 2018

Firenze Sud-Albacarraia 4-1

Isolotto-Albereta San Salvi 3-2

San Giusto Le Bagnese-Athletic Sesto 2-1

Belmonte A.G.-Atletica Castello 4-1

Laurenziana-Club Sportivo Firenze 0-2

Olimpia Firenze-Daytona 1-1

Casellina-Florence 2-1

Virtus Comeana-Rifredi 2000 2-2

21ª GIORNATA (6ª ritorno) – 18 febbraio 2018

Athletic Sesto-Belmonte A.G. 0-0

Albacarraia-Casellina 0-3

Albereta San Salvi-Firenze Sud 1-1

Atletica Castello-Isolotto 1-2

Daytona-Laurenziana 2-1

Florence-Olimpia Firenze 2-4

Rifredi 2000-San Giusto Le Bagnese 2-4

Club Sportivo Firenze-Virtus Comeana 1-2

22ª GIORNATA (7ª ritorno) – 25 febbraio 2018

Belmonte A.G.-Albacarraia 3-2

San Giusto Le Bagnese-Albereta San Salvi 1-1

Laurenziana-Athletic Sesto 0-4

Virtus Comeana-Atletica Castello 1-0

Olimpia Firenze-Club Sportivo Firenze 2-2

Firenze Sud-Casellina 2-1

Isolotto-Florence 2-0

Daytona-Rifredi 2000 3-1

23ª GIORNATA (8ª ritorno) – 4 marzo 2018

Albereta San Salvi-Belmonte A.G. 1-2

Club Sportivo Firenze-Daytona 2-2

Florence-Firenze Sud 3-2

Albacarraia-Isolotto 1-1

Rifredi 2000-Laurenziana rinviata

Casellina-Olimpia Firenze 0-3

Atletica Castello-San Giusto Le Bagnese 1-0

Athletic Sesto-Virtus Comeana 1-2

24ª GIORNATA (9ª ritorno) – 11 marzo 2018

Virtus Comeana-Albacarraia 3-0

Laurenziana-Albereta San Salvi 3-2

Club Sportivo Firenze-Athletic Sesto 2-0

Daytona-Atletica Castello 3-0

Belmonte A.G.-Casellina 1-4

Isolotto-Firenze Sud 1-0

San Giusto Le Bagnese-Florence 2-0

Olimpia Firenze-Rifredi 2000 2-0

25ª GIORNATA (10ª ritorno) – 18 marzo 2018

Florence-Belmonte A.G. 2-2

Rifredi 2000-Club Sportivo Firenze 1-3

Athletic Sesto-Daytona 2-1

Casellina-Isolotto 2-0

Atletica Castello-Laurenziana 1-0

Firenze Sud-Olimpia Firenze 2-0

Albacarraia-San Giusto Le Bagnese 4-1

Albereta San Salvi-Virtus Comeana 0-0

26ª GIORNATA (11ª ritorno) – 8 aprile 2018

Daytona-Albacarraia 2-0

CS Firenze-Albereta San Salvi 3-2

Olimpia Firenze-Athletic Sesto 1-2

Rifredi 2000-Atletica Castello 3-2

Virtus Comeana-Casellina 2-2

San Giusto Le Bagnese-Firenze Sud 0-1

Laurenziana-Florence 0-4

Belmonte A.G.-Isolotto 0-2

27ª GIORNATA (12ª ritorno) – 15 aprile 2018

Firenze Sud-Belmonte A.G. 5-0

Atletica Castello-Club Sportivo Firenze 1-3

Albereta San Salvi-Daytona 0-0

Albacarraia-Laurenziana 3-2

Isolotto-Olimpia Firenze 0-3

Athletic Sesto-Rifredi 2000 0-0

Casellina-San Giusto Le Bagnese 2-0

Florence-Virtus Comeana 1-1

28ª GIORNATA (13ª ritorno) – 22 aprile 2018

Club Sportivo Firenze-Albacarraia 5-1

Rifredi 2000-Albereta San Salvi 1-1

Athletic Sesto-Atletica Castello 1-0

Olimpia Firenze-Belmonte A.G. 3-2

Laurenziana-Casellina 2-2

Virtus Comeana-Firenze Sud 0-3

Daytona-Florence 2-3

San Giusto Le Bagnese-Isolotto 2-1

29ª GIORNATA (14ª ritorno) – 29 aprile 2018

Albacarraia-Athletic Sesto 2-2

Albereta San Salvi-Atletica Castello 1-0

Casellina-Club Sportivo Firenze 1-2

Firenze Sud-Daytona 7-2

Isolotto-Laurenziana 5-1

Florence-Rifredi 2000 3-2

Olimpia Firenze-San Giusto Le Bagnese 3-0

Belmonte A.G.-Virtus Comeana 6-4

30ª GIORNATA (15ª ritorno) – 6 maggio 2018

Rifredi 2000-Albacarraia 2-3

Athletic Sesto-Albereta San Salvi 4-0

San Giusto Le Bagnese-Belmonte A.G. 1-0

Daytona-Casellina 3-3

Laurenziana-Firenze Sud 0-1

Club Sportivo Firenze-Florence 4-0

Virtus Comeana-Isolotto 3-2

Atletica Castello-Olimpia Firenze 2-4