CALCIO – PRIMA CATEGORIA – girone C

CHIANTI NORD 3 Punti
VAGGIO PIAN DI SCO 3 Punti
FIRENZE SUD 3 Punti
PELAGO 3 Punti
MONTELUPO 3 Punti
RONDINELLA MARZOCCO 3 Punti
BARBERINO VAL D'ELSA 1 Punti
AMBRA 1 Punti
FIESOLE 1 Punti
FULGOR CASTELFRANCO 1 Punti
INCISA 0 Punti
CUBINO 0 Punti
SETTIGNANESE 0 Punti
AFFRICO 0 Punti
GREVIGIANA 0 Punti
BELMONTE 0 Punti

1ª GIORNATA – 15 settembre 2019

Ambra-Barberino Val d’Elsa 0-0

Belmonte-Montelupo 0-1

Cubino-Chianti Nord 1-3

Fiesole-Fulgor Castelfranco 2-2

Incisa-Pelago 0-1

Rondinella Marzocco-Affrico 2-1

Settignanese-Firenze Sud 3-4

Vaggio Piandiscò-Grevigiana 1-0

2ª GIORNATA – 22 settembre 2019

Affrico-Ambra

Barberino Val d’Elsa-Vaggio Piandiscò

Chianti Nord-Settignanese

Firenze Sud-Belmonte

Fulgor Castelfranco-Cubino

Grevigiana-Incisa

Montelupo-Rondinella Marzocco

Pelago-Fiesole

3ª GIORNATA – 29 settembre 2019

Ambra-Grevigiana

Belmonte-Barberino Val d’Elsa

Cubino-Montelupo

Fiesole -Firenze Sud

Incisa-Chianti Nord

Pelago-Fulgor Castelfranco

Rondinella Marzocco-Vaggio Piandiscò

Settignanese-Affrico

4ª GIORNATA – 6 ottobre 2019

Affrico-Belmonte

Barberino Val d’Elsa-Rondinella Marzocco

Chianti Nord-Fiesole

Firenze Sud-Cubino

Fulgor Castelfranco-Incisa

Grevigiana-Pelago

Montelupo-Settignanese

Vaggio Piandiscò-Ambra

5ª GIORNATA – 13 ottobre 2019

Belmonte-Ambra

Cubino-Barberino Val d’Elsa

Fiesole -Affrico

Fulgor Castelfranco-Chianti Nord

Incisa-Montelupo

Pelago-Firenze Sud

Rondinella Marzocco-Grevigiana

Settignanese-Vaggio Piandiscò

6ª GIORNATA – 20 ottobre 2019

Affrico-Cubino

Ambra-Rondinella Marzocco

Barberino Val d’Elsa-Settignanese

Chianti Nord-Pelago

Firenze Sud-Incisa

Grevigiana-Fulgor Castelfranco

Montelupo-Fiesole

Vaggio Piandiscò-Belmonte

7ª GIORNATA – 27 ottobre 2019

Belmonte-Grevigiana

Chianti Nord-Firenze Sud

Cubino-Ambra

Fiesole-Vaggio Piandiscò

Fulgor Castelfranco-Montelupo

Incisa-Barberino Val d’Elsa

Pelago-Affrico

Settignanese-Rondinella Marzocco

8ª GIORNATA – 3 novembre 2019

Affrico-Incisa

Ambra-Settignanese

Barberino Val d’Elsa-Fiesole

Firenze Sud-Fulgor Castelfranco

Grevigiana-Chianti Nord

Montelupo-Pelago

Rondinella Marzocco-Belmonte

Vaggio Piandiscò -Cubino

9ª GIORNATA – 10 novembre 2019

Chianti Nord-Affrico

Cubino-Belmonte

Fiesole-Rondinella Marzocco

Firenze Sud-Montelupo

Fulgor Castelfranco-Barberino Val d’Elsa

Incisa-Ambra

Pelago-Vaggio Piandiscò

Settignanese-Grevigiana

10ª GIORNATA – 17 novembre 2019

Affrico-Fulgor Castelfranco

Ambra-Fiesole

Barberino Val d’Elsa-Pelago

Belmonte-Settignanese

Grevigiana-Firenze Sud

Montelupo-Chianti Nord

Rondinella Marzocco-Cubino

Vaggio Piandiscò-Incisa

11ª GIORNATA – 24 novembre 2019

Chianti Nord-Vaggio Piandiscò

Cubino-Grevigiana

Fiesole -Settignanese

Firenze Sud- Barberino Val d’Elsa

Fulgor Castelfranco-Ambra

Incisa-Belmonte

Montelupo-Affrico

Pelago-Rondinella Marzocco

12ª GIORNATA – 1 dicembre 2019

Affrico-Firenze Sud

Ambra-Pelago

Barberino Val d’Elsa-Chianti Nord

Belmonte-Fiesole

Grevigiana-Montelupo

Rondinella Marzocco-Incisa

Settignanese-Cubino

Vaggio Piandiscò-Fulgor Castelfranco

13ª GIORNATA – 8 dicembre 2019

Affrico-Grevigiana

Chianti Nord-Ambra

Fiesole-Cubino

Firenze Sud-Vaggio Piandiscò

Fulgor Castelfranco-Rondinella Marzocco

Incisa-Settignanese

Montelupo-Barberino Val d’Elsa

Pelago-Belmonte

14ª GIORNATA – 15 dicembre 2019

Ambra-Montelupo

Barberino Val d’Elsa-Grevigiana

Belmonte-Chianti Nord

Cubino-Pelago

Fiesole-Incisa

Rondinella Marzocco-Firenze Sud

Settignanese-Fulgor Castelfranco

Vaggio Piandiscò-Affrico

15ª GIORNATA – 22 dicembre 2019

Affrico-Barberino Val d’Elsa

Chianti Nord-Rondinella Marzocco

Firenze Sud-Ambra

Fulgor Castelfranco-Belmonte

Grevigiana-Fiesole

Incisa-Cubino

Montelupo-Vaggio Piandiscò

Pelago-Settignanese

16ª GIORNATA (1ª ritorno) – 5 gennaio 2020

Affrico-Rondinella Marzocco

Barberino Val d’Elsa-Ambra

Chianti Nord-Cubino

Firenze Sud-Settignanese

Fulgor Castelfranco-Fiesole

Grevigiana-Vaggio Piandiscò

Montelupo-Belmonte

Pelago-Incisa

17ª GIORNATA (2ª ritorno) – 12 gennaio 2020

Ambra-Affrico

Belmonte-Firenze Sud

Cubino-Fulgor Castelfranco

Fiesole-Pelago

Incisa-Grevigiana

Rondinella Marzocco-Montelupo

Settignanese-Chianti Nord

Vaggio Piandiscò-Barberino Val d’Elsa

18ª GIORNATA (3ª ritorno) – 19 gennaio 2020

Affrico-Settignanese

Barberino Val d’Elsa-Belmonte

Chianti Nord-Incisa

Firenze Sud-Fiesole

Fulgor Castelfranco-Pelago

Grevigiana-Ambra

Montelupo-Cubino

Vaggio Piandiscò-Rondinella Marzocco

19ª GIORNATA (4ª ritorno) – 26 gennaio 2020

Ambra-Vaggio Piandiscò

Belmonte-Affrico

Cubino-Firenze Sud

Fiesole -Chianti Nord

Incisa-Fulgor Castelfranco

Pelago-Grevigiana

Rondinella Marzocco-Barberino Val d’Elsa

Settignanese-Montelupo

20ª GIORNATA (5ª ritorno) – 2 febbraio 2020

Affrico-Fiesole

Ambra-Belmonte

Barberino Val d’Elsa-Cubino

Chianti Nord-Fulgor Castelfranco

Firenze Sud-Pelago

Grevigiana-Rondinella Marzocco

Montelupo-Incisa

Vaggio Piandiscò-Settignanese

21ª GIORNATA (6ª ritorno) – 9 febbraio 2020

Belmonte-Vaggio Piandiscò

Cubino-Affrico

Fiesole-Montelupo

Fulgor Castelfranco-Grevigiana

Incisa-Firenze Sud

Pelago-Chianti Nord

Rondinella Marzocco-Ambra

Settignanese-Barberino Val d’Elsa

22ª GIORNATA (7ª ritorno) – 16 febbraio 2020

Affrico-Pelago

Ambra-Cubino

Barberino Val d’Elsa-Incisa

Firenze Sud-Chianti Nord

Grevigiana-Belmonte

Montelupo-Fulgor Castelfranco

Rondinella Marzocco-Settignanese

Vaggio Piandiscò-Fiesole

23ª GIORNATA (8ª ritorno) – 23 febbraio 2020

Belmonte-Rondinella Marzocco

Chianti Nord-Grevigiana

Cubino-Vaggio Piandiscò

Fiesole-Barberino Val d’Elsa

Fulgor Castelfranco-Firenze Sud

Incisa-Affrico

Pelago-Montelupo

Settignanese-Ambra

24ª GIORNATA (9ª ritorno) – 1 marzo 2020

Affrico-Chianti Nord

Ambra-Incisa

Barberino Val d’Elsa-Fulgor Castelfranco

Belmonte-Cubino

Grevigiana-Settignanese

Montelupo-Firenze Sud

Rondinella Marzocco-Fiesole

Vaggio Piandiscò-Pelago

25ª GIORNATA (10ª ritorno) – 8 marzo 2020

Chianti Nord-Montelupo

Cubino-Rondinella Marzocco

Fiesole-Ambra

Firenze Sud-Grevigiana

Fulgor Castelfranco-Affrico

Incisa-Vaggio Piandiscò

Pelago-Barberino Val d’Elsa

Settignanese-Belmonte

26ª GIORNATA (11ª ritorno) – 15 marzo 2020

Affrico-Montelupo

Ambra-Fulgor Castelfranco

Barberino Val d’Elsa-Firenze Sud

Belmonte-Incisa

Grevigiana-Cubino

Rondinella Marzocco-Pelago

Settignanese-Fiesole

Vaggio Piandiscò-Chianti Nord

27ª GIORNATA (12ª ritorno) – 22 marzo 2020

Chianti Nord-Barberino Val d’Elsa

Cubino-Settignanese

Fiesole-Belmonte

Firenze Sud-Affrico

Fulgor Castelfranco-Vaggio Piandiscò

Incisa-Rondinella Marzocco

Montelupo-Grevigiana

Pelago-Ambra

28ª GIORNATA (13ª ritorno) – 29 marzo 2020

Ambra-Chianti Nord

Barberino Val d’Elsa-Montelupo

Belmonte-Pelago

Cubino-Fiesole

Grevigiana-Affrico

Rondinella Marzocco-Fulgor Castelfranco

Settignanese-Incisa

Vaggio Piandiscò-Firenze Sud

29ª GIORNATA (14ª ritorno) – 5 aprile 2020

Affrico-Vaggio Piandiscò

Chianti Nord-Belmonte

Firenze Sud-Rondinella Marzocco

Fulgor Castelfranco-Settignanese

Grevigiana-Barberino Val d’Elsa

Incisa-Fiesole

Montelupo-Ambra

Pelago-Cubino

30ª GIORNATA (15ª ritorno) – 19 aprile 2020

Ambra-Firenze Sud

Barberino Val d’Elsa-Affrico

Belmonte-Fulgor Castelfranco

Cubino-Incisa

Fiesole-Grevigiana

Rondinella Marzocco-Chianti Nord

Settignanese-Pelago

Vaggio Piandiscò-Montelupo