CALCIO – JUNIORES PROVINCIALI – girone A

AUDACE GALLUZZO 15 Punti
CENTRO STORICO LEBOWSKI 13 Punti
VALDARNO FC 12 Punti
FIESOLE 12 Punti
BAGNO A RIPOLI 10 Punti
BELMONTE ANTELLA GRASSINA 10 Punti
LUDUS 90 9 Punti
SALES 8 Punti
AUDAX RUFINA 8 Punti
MOLINENSE 6 Punti
INCISA 6 Punti
ALBERETA SAN SALVI 6 Punti
FLORIAGAFIR BELLARIVA 6 Punti
FIRENZE SUD 4 Punti
DICOMANO 4 Punti
PELAGO 1 Punti
COBRA KAI 0 Punti
PONTE RONDINELLA MARZOCCO 0 Punti

1ª GIORNATA – 16 settembre 2017

Albereta San Salvi-Ponte Rondinella 2-1

Bagno a Ripoli-Cobra Kai 8-0

Fiesole-Belmonte A.G. 0-4

C.S.Lebowski-Ludus 90 2-1

Valdarno F.C.-Pelago 6-1

Floriagafir Bellariva-Incisa 1-2

Sales-Firenze Sud 1-1

Audace Galluzzo-Dicomano 7-0

Audax Rufina-Molinense 1-2

2ª GIORNATA – 23 settembre 2017

Dicomano-Fiesole 1-3

Belmonte A.G.-Albereta San Salvi 3-0

Cobra Kai-Floriagafir Bellariva 1-5

Firenze Sud-Audace Galluzzo 1-2

Incisa-C.S.Lebowski 0-4

Ludus 90-Sales 0-1

Molinense-Valdarno F.C. 1-2

Pelago-Bagno a Ripoli 1-4

Ponte Rondinella-Audax Rufina 1-6

3ª GIORNATA – 30 settembre 2017

Albereta San Salvi-Molinense 1-2

Audace Galluzzo-Belmonte A.G. 4-2

Audax Rufina-Pelago 1-1

C.S.Lebowski-Firenze Sud 2-1

Cobra Kai-Incisa 0-5

Fiesole-Ponte Rondinella Marzocco 5-1

Floriagafir Bellariva-Ludus 90 0-2

Sales-Dicomano 2-2

Valdarno F.C.-Bagno a Ripoli 4-1

4ª GIORNATA – 7 ottobre 2017

Dicomano-Floriagafir Bellariva 4-1

Bagno a Ripoli-Albereta San Salvi 6-2

Belmonte A.G.-C.S.Lebowski 1-1

Firenze Sud-Incisa 2-0

Ludus 90-Cobra Kai 13-2

Molinense-Audace Galluzzo 0-3

Pelago-Fiesole 2-5

Ponte Rondinella Marzocco-Sales 1-2

Valdarno F.C.-Audax Rufina 1-4

5ª GIORNATA – 14 ottobre 2017

Albereta San Salvi-Pelago 5-1

Audace Galluzzo-Ponte Rondinella Marzocco 1-0

Audax Rufina-Bagno a Ripoli 0-0

C.S.Lebowski-Dicomano 4-3

Cobra Kai-Valdarno F.C.  0-4

Fiesole-Molinense 2-1

Floriagafir Bellariva-Firenze Sud 1-0

Incisa-Ludus 90 0-3

Sales-Belmonte A.G. 3-4

6ª GIORNATA – 21 ottobre 2017

Dicomano-Ludus 90

Audax Rufina-Albereta San Salvi

Bagno a Ripoli-Audace Galluzzo

Belmonte A.G.-Incisa

Firenze Sud-Cobra Kai

Molinense-C.S.Lebowski

Pelago-Sales

Ponte Rondinella Marzocco-Floriagafir Bellariva

Valdarno F.C.-Fiesole

7ª GIORNATA – 28 ottobre 2017

Albereta San Salvi-Valdarno F.C.

Audace Galluzzo-Pelago

C.S.Lebowski-Ponte Rondinella Marzocco

Cobra Kai-Audax Rufina

Fiesole-Bagno a Ripoli

Floriagafir Bellariva-Belmonte A.G.

Incisa-Dicomano

Ludus 90-Firenze Sud

Sales-Molinense

8ª GIORNATA – 4 novembre 2017

Albereta San Salvi-Fiesole

Dicomano-Cobra Kai

Audax Rufina-Audace Galluzzo

Bagno a Ripoli-C.S.Lebowski

Belmonte A.G.-Firenze Sud

Molinense-Incisa

Pelago-Floriagafir Bellariva

Ponte Rondinella Marzocco-Ludus 90

Valdarno F.C.-Sales

9ª GIORNATA – 11 novembre 2017

Audace Galluzzo-Valdarno F.C.

C.S.Lebowski-Pelago

Cobra Kai-Albereta San Salvi

Fiesole-Audax Rufina

Firenze Sud-Dicomano

Floriagafir Bellariva-Molinense

Incisa-Ponte Rondinella Marzocco

Ludus 90-Belmonte A.G.

Sales-Bagno a Ripoli

10ª GIORNATA – 18 novembre 2017

Albereta San Salvi-Sales

Audax Rufina-C.S.Lebowski

Bagno a Ripoli-Incisa

Belmonte A.G.-Cobra Kai

Fiesole-Audace Galluzzo

Molinense-Firenze Sud

Pelago-Ludus 90

Ponte Rondinella Marzocco-Dicomano

Valdarno F.C.-Floriagafir Bellariva

11ª GIORNATA – 25 novembre 2017

Dicomano-Belmonte A.G.

Audace Galluzzo-Albereta San Salvi

C.S.Lebowski-Valdarno F.C.

Cobra Kai-Fiesole

Firenze Sud-Ponte Rondinella Marzocco

Floriagafir Bellariva-Bagno a Ripoli

Incisa-Pelago

Ludus 90-Molinense

Sales-Audax Rufina

12ª GIORNATA – 2 dicembre 2017

Albereta San Salvi-Floriagafir Bellariva

Audace Galluzzo-Sales

Audax Rufina-Incisa

Bagno a Ripoli-Firenze Sud

Fiesole-C.S.Lebowski

Molinense-Belmonte A.G.

Pelago-Dicomano

Ponte Rondinella Marzocco-Cobra Kai

Valdarno F.C.-Ludus 90

13ª GIORNATA – 9 dicembre 2017

Dicomano-Molinense

Belmonte A.G.-Ponte Rondinella Marzocco

C.S.Lebowski-Albereta San Salvi

Cobra Kai-Audace Galluzzo

Firenze Sud-Pelago

Floriagafir Bellariva-Audax Rufina

Incisa-Valdarno F.C.

Ludus 90-Bagno a Ripoli

Sales-Fiesole

14ª GIORNATA – 16 dicembre 2017

Albereta San Salvi-Ludus 90

Audace Galluzzo-Floriagafir Bellariva

Audax Rufina-Firenze Sud

Bagno a Ripoli-Belmonte A.G.

Fiesole-Incisa

Molinense-Cobra Kai

Pelago-Ponte Rondinella Marzocco

Sales-C.S.Lebowski

Valdarno F.C.-Dicomano

15ª GIORNATA – 6 gennaio 2018

Dicomano-Bagno a Ripoli

Belmonte A.G.-Pelago

C.S.Lebowski-Audace Galluzzo

Cobra Kai-Sales

Firenze Sud-Valdarno F.C.

Floriagafir Bellariva-Fiesole

Incisa-Albereta San Salvi

Ludus 90-Audax Rufina

Ponte Rondinella Marzocco-Molinense

16ª GIORNATA – 13 gennaio 2018

Albereta San Salvi-Dicomano

Audace Galluzzo-Ludus 90

Audax Rufina-Belmonte A.G.

Bagno a Ripoli-Molinense

C.S.Lebowski-Floriagafir Bellariva

Fiesole-Firenze Sud

Pelago-Cobra Kai

Sales-Incisa

Valdarno F.C.-Ponte Rondinella Marzocco

17ª GIORNATA – 20 gennaio 2018

Dicomano-Audax Rufina

Belmonte A.G.-Valdarno F.C.

Cobra Kai-C.S.Lebowski

Firenze Sud-Albereta San Salvi

Floriagafir Bellariva-Sales

Incisa-Audace Galluzzo

Ludus 90-Fiesole

Molinense-Pelago

Ponte Rondinella Marzocco-Bagno a Ripoli

18ª GIORNATA – 27 gennaio 2018

Dicomano-Audace Galluzzo

Belmonte A.G.-Fiesole

Cobra Kai-Bagno a Ripoli

Firenze Sud-Sales

Incisa-Floriagafir Bellariva

Ludus 90-C.S.Lebowski

Molinense-Audax Rufina

Pelago-Valdarno F.C.

Ponte Rondinella Marzocco-Albereta San Salvi

19ª GIORNATA – 3 febbraio 2018

Albereta San Salvi-Belmonte A.G.

Audace Galluzzo-Firenze Sud

Audax Rufina-Ponte Rondinella Marzocco

Bagno a Ripoli-Pelago

C.S.Lebowski-Incisa

Fiesole-Dicomano

Floriagafir Bellariva-Cobra Kai

Sales-Ludus 90

Valdarno F.C.-Molinense

20ª GIORNATA – 10 febbraio 2018

Dicomano-Sales

Bagno a Ripoli-Valdarno F.C.

Belmonte A.G.-Audace Galluzzo

Firenze Sud-C.S.Lebowski

Incisa-Cobra Kai

Ludus 90-Floriagafir Bellariva

Molinense-Albereta San Salvi

Pelago-Audax Rufina

Ponte Rondinella Marzocco-Fiesole

21ª GIORNATA – 17 febbraio 2018

Albereta San Salvi-Bagno a Ripoli

Audace Galluzzo-Molinense

Audax Rufina-Valdarno F.C.

C.S.Lebowski-Belmonte A.G.

Cobra Kai-Ludus 90

Fiesole-Pelago

Floriagafir Bellariva-Dicomano

Incisa-Firenze Sud

Sales-Ponte Rondinella Marzocco

22ª GIORNATA – 24 febbraio 2018

Dicomano-C.S.Lebowski

Bagno a Ripoli-Audax Rufina

Belmonte A.G.-Sales

Firenze Sud-Floriagafir Bellariva

Ludus 90-Incisa

Molinense-Fiesole

Pelago-Albereta San Salvi

Ponte Rondinella Marzocco-Audace Galluzzo

Valdarno F.C.-Cobra Kai

23ª GIORNATA – 3 marzo 2018

Albereta San Salvi-Audax Rufina

Audace Galluzzo-Bagno a Ripoli

C.S.Lebowski-Molinense

Cobra Kai-Firenze Sud

Fiesole-Valdarno F.C.

Floriagafir Bellariva-Ponte Rondinella Marzocco

Incisa-Belmonte A.G.

Ludus 90-Dicomano

Sales-Pelago

24ª GIORNATA – 10 marzo 2018

Dicomano-Incisa

Audax Rufina-Cobra Kai

Bagno a Ripoli-Fiesole

Belmonte A.G.-Floriagafir Bellariva

Firenze Sud-Ludus 90

Molinense-Sales

Pelago-Audace Galluzzo

Ponte Rondinella Marzocco-C.S.Lebowski

Valdarno F.C.-Albereta San Salvi

25ª GIORNATA – 17 marzo 2018

Audace Galluzzo-Audax Rufina

C.S.Lebowski-Bagno a Ripoli

Cobra Kai-Dicomano

Fiesole-Albereta San Salvi

Firenze Sud-Belmonte A.G.

Floriagafir Bellariva-Pelago

Incisa-Molinense

Ludus 90-Ponte Rondinella Marzocco

Sales-Valdarno F.C.

26ª GIORNATA – 24 marzo 2018

Albereta San Salvi-Cobra Kai

Dicomano-Firenze Sud

Audax Rufina-Fiesole

Bagno a Ripoli-Sales

Belmonte A.G.-Ludus 90

Molinense-Floriagafir Bellariva

Pelago-C.S.Lebowski

Ponte Rondinella Marzocco-Incisa

Valdarno F.C.-Audace Galluzzo

27ª GIORNATA – 7 aprile 2018

Dicomano-Ponte Rondinella Marzocco

Audace Galluzzo-Fiesole

C.S.Lebowski-Audax Rufina

Cobra Kai-Belmonte A.G.

Firenze Sud-Molinense

Floriagafir Bellariva-Valdarno F.C.

Incisa-Bagno a Ripoli

Ludus 90-Pelago

Sales-Albereta San Salvi

28ª GIORNATA – 14 aprile 2018

Albereta San Salvi-Audace Galluzzo

Audax Rufina-Sales

Bagno a Ripoli-Floriagafir Bellariva

Belmonte A.G.-Dicomano

Fiesole-Cobra Kai

Molinense-Ludus 90

Pelago-Incisa

Ponte Rondinella Marzocco-Firenze Sud

Valdarno F.C.-C.S.Lebowski

29ª GIORNATA – 21 aprile 2018

Dicomano-Pelago

Belmonte A.G.-Molinense

C.S.Lebowski-Fiesole

Cobra Kai-Ponte Rondinella Marzocco

Firenze Sud-Bagno a Ripoli

Floriagafir Bellariva-Albereta San Salvi

Incisa-Audax Rufina

Ludus 90-Valdarno F.C.

Sales-Audace Galluzzo

30ª GIORNATA – 25 aprile 2018

Albereta San Salvi-C.S.Lebowski

Audace Galluzzo-Cobra Kai

Audax Rufina-Floriagafir Bellariva

Bagno a Ripoli-Ludus 90

Fiesole-Sales

Molinense-Dicomano

Pelago-Firenze Sud

Ponte Rondinella Marzocco-Belmonte A.G.

Valdarno F.C.-Incisa

31ª GIORNATA – 28 aprile 2018

Dicomano-Valdarno F.C.

Belmonte A.G.-Bagno a Ripoli

C.S.Lebowski-Sales

Cobra Kai-Molinense

Firenze Sud-Audax Rufina

Floriagafir Bellariva-Audace Galluzzo

Incisa-Fiesole

Ludus 90-Albereta San Salvi

Ponte Rondinella Marzocco-Pelago

32ª GIORNATA – 5 maggio 2018

Albereta San Salvi-Incisa

Audace Galluzzo-C.S.Lebowski

Audax Rufina-Ludus 90

Bagno a Ripoli-Dicomano

Fiesole-Floriagafir Bellariva

Molinense-Ponte Rondinella Marzocco

Pelago-Belmonte A.G.

Sales-Cobra Kai

Valdarno F.C.-Firenze Sud

33ª GIORNATA – 12 maggio 2018

Dicomano-Albereta San Salvi

Belmonte A.G.-Audax Rufina

Cobra Kai-Pelago

Firenze Sud-Fiesole

Floriagafir Bellariva-C.S.Lebowski

Incisa-Sales

Ludus 90-Audace Galluzzo

Molinense-Bagno a Ripoli

Ponte Rondinella Marzocco-Valdarno F.C.

34ª GIORNATA – 19 maggio 2018

Albereta San Salvi-Firenze Sud

Audace Galluzzo-Incisa

Audax Rufina-Dicomano

Bagno a Ripoli-Ponte Rondinella Marzocco

C.S.Lebowski-Cobra Kai

Fiesole-Ludus 90

Pelago-Molinense

Sales-Floriagafir Bellariva

Valdarno F.C.-Belmonte A.G.