CALCIO – GIOVANISSIMI PROVINCIALI – girone B

PONTE RONDINELLA MARZOCCO 13 Punti
NOVOLI 13 Punti
ISOLOTTO 13 Punti
VIRTUS GAMBASSI 12 Punti
FLORENCE S.C. 12 Punti
SANCAT 10 Punti
CLUB SPORTIVO FIRENZE 10 Punti
LIMITE E CAPRAIA 9 Punti
REAL CERRETESE 8 Punti
CERBAIA 6 Punti
LAURENZIANA 4 Punti
AUDACE LEGNAIA 3 Punti
GALLUZZO 2010 3 Punti
MALMANTILE 0 Punti
CASTELFIORENTINO 0 Punti
DLF FIRENZE 0 Punti

1ª GIORNATA – 17 settembre 2017

Galluzzo 2010-Cerbaia 1-3

Ponte Rondinella-Malmantile 5-1

Castelfiorentino-Novoli 0-5

Laurenziana-Virtus Gambassi 1-6

Dlf Firenze-Limite e Capraia 0-3

Real Cerretese-Sancat 0-0

Isolotto-Club Sportivo Firenze 4-2

Audace Legnaia-Florence S.C. 1-3

2ª GIORNATA – 24 settembre 2017

Cerbaia-Ponte Rondinella 1-3

Club Sportivo Firenze-Castelfiorentino 10-0

Florence S.C.-Dlf Firenze 2-1

Limite e Capraia-Isolotto 0-4

Malmantile-Audace Legnaia 1-5

Novoli-Laurenziana 5-3

Sancat-Galluzzo 2010 4-0

Virtus Gambassi-Real Cerretese 3-0

3ª GIORNATA – 1° ottobre 2017

Audace Legnaia-Limite e Capraia 01

Castelfiorentino-Virtus Gambassi 0-10

Cerbaia-Malmantile 4-0

Dlf Firenze-Club Sportivo Firenze 3-4

Isolotto-Novoli 0-0

Laurenziana-Sancat 2-4

Ponte Rondinella-Florence S.C. 3-2

Real Cerretese-Galluzzo 2010 7-0

4ª GIORNATA – 8 ottobre 2017

Club Sportivo Firenze-Ponte Rondinella 0-0

Florence S.C.-Cerbaia 4-1

Galluzzo 2010-Castelfiorentino 4-1

Limite e Capraia-Malmantile 5-1

Novoli-Audace Legnaia 6-1

Real Cerretese-Laurenziana 2-2

Sancat-Isolotto 0-4

Virtus Gambassi-Dlf Firenze 4-0

5ª GIORNATA – 15 ottobre 2017

Audace Legnaia-Club Sportivo Firenze 0-12

Castelfiorentino-Sancat 0-11

Cerbaia-Real Cerretese 0-5

Dlf Firenze-Novoli 0-7

Isolotto-Virtus Gambassi 3-2

Laurenziana-Galluzzo 2010 3-0

Malmantile-Florence S.C. 2-5

Ponte Rondinella-Limite e Capraia 4-0

6ª GIORNATA – 22 ottobre 2017

Club Sportivo Firenze-Florence S.C.

Galluzzo 2010-Dlf Firenze

Laurenziana-Castelfiorentino

Limite e Capraia-Cerbaia

Novoli-Malmantile

Real Cerretese-Isolotto

Sancat-Audace Legnaia

Virtus Gambassi-Ponte Rondinella

7ª GIORNATA – 29 ottobre 2017

Audace Legnaia-Virtus Gambassi

Castelfiorentino-Real Cerretese

Cerbaia-Laurenziana

Dlf Firenze-Sancat

Florence S.C.-Limite e Capraia

Isolotto-Galluzzo 2010

Malmantile-Club Sportivo Firenze

Ponte Rondinella-Novoli

8ª GIORNATA – 5 novembre 2017

Castelfiorentino-Isolotto

Club Sportivo Firenze-Cerbaia

Galluzzo 2010-Ponte Rondinella

Laurenziana-Dlf Firenze

Novoli-Limite e Capraia

Real Cerretese-Audace Legnaia

Sancat-Malmantile

Virtus Gambassi-Florence S.C.

9ª GIORNATA – 12 novembre 2017

Audace Legnaia-Galluzzo 2010

Cerbaia-Castelfiorentino

Dlf Firenze-Real Cerretese

Florence S.C.-Novoli

Isolotto-Laurenziana

Limite e Capraia-Club Sportivo Firenze

Malmantile-Virtus Gambassi

Ponte Rondinella-Sancat

10ª GIORNATA – 19 novembre 2017

Castelfiorentino-Audace Legnaia

Galluzzo 2010-Florence S.C.

Isolotto-Dlf Firenze

Laurenziana-Ponte Rondinella

Novoli-Cerbaia

Real Cerretese-Malmantile

Sancat-Limite e Capraia

Virtus Gambassi-Club Sportivo Firenze

11ª GIORNATA – 26 novembre 2017

Audace Legnaia-Laurenziana

Cerbaia-Isolotto

Club Sportivo Firenze-Novoli

Dlf Firenze-Castelfiorentino

Florence S.C.-Sancat

Limite e Capraia-Virtus Gambassi

Malmantile-Galluzzo 2010

Ponte Rondinella-Real Cerretese

12ª GIORNATA – 3 dicembre 2017

Castelfiorentino-Malmantile

Dlf Firenze-Audace Legnaia

Galluzzo 2010-Club Sportivo Firenze

Isolotto-Ponte Rondinella

Laurenziana-Florence S.C.

Real Cerretese-Limite e Capraia

Sancat-Novoli

Virtus Gambassi-Cerbaia

13ª GIORNATA – 10 dicembre 2017

Audace Legnaia-Isolotto

Cerbaia-Dlf Firenze

Club Sportivo Firenze-Sancat

Florence S.C.-Real Cerretese

Limite e Capraia-Galluzzo 2010

Malmantile-Laurenziana

Novoli-Virtus Gambassi

Ponte Rondinella-Castelfiorentino

14ª GIORNATA – 17 dicembre 2017

Audace Legnaia-Ponte Rondinella

Castelfiorentino-Limite e Capraia

Dlf Firenze-Malmantile

Galluzzo 2010-Virtus Gambassi

Isolotto-Florence S.C.

Laurenziana-Club Sportivo Firenze

Real Cerretese-Novoli

Sancat-Cerbaia

15ª GIORNATA – 7 gennaio 2018

Cerbaia-Audace Legnaia

Club Sportivo Firenze-Real Cerretese

Florence S.C.-Castelfiorentino

Limite e Capraia-Laurenziana

Malmantile-Isolotto

Novoli-Galluzzo 2010

Ponte Rondinella-Dlf Firenze

Virtus Gambassi-Sancat

16ª GIORNATA – 14 gennaio 2018

Cerbaia-Galluzzo 2010

Club Sportivo Firenze-Isolotto

Florence S.C.-Audace Legnaia

Limite e Capraia -Dlf Firenze

Malmantile-Ponte Rondinella

Novoli-Castelfiorentino

Sancat-Real Cerretese

Virtus Gambassi-Laurenziana

17ª GIORNATA – 21 gennaio 2018

Audace Legnaia-Malmantile

Castelfiorentino-Club Sportivo Firenze

Dlf Firenze-Florence S.C.

Galluzzo 2010-Sancat

Isolotto-Limite e Capraia

Laurenziana-Novoli

Ponte Rondinella-Cerbaia

Real Cerretese-Virtus Gambassi

18ª GIORNATA – 28 gennaio 2018

Club Sportivo Firenze-Dlf Firenze

Florence S.C.-Ponte Rondinella

Galluzzo 2010-Real Cerretese

Limite e Capraia-Audace Legnaia

Malmantile-Cerbaia

Novoli-Isolotto

Sancat-Laurenziana

Virtus Gambassi-Castelfiorentino

19ª GIORNATA – 4 febbraio 2018

Audace Legnaia-Novoli

Castelfiorentino-Galluzzo 2010

Cerbaia-Florence S.C.

Dlf Firenze-Virtus Gambassi

Isolotto-Sancat

Laurenziana-Real Cerretese

Malmantile-Limite e Capraia

Ponte Rondinella-Club Sportivo Firenze

20ª GIORNATA – 11 febbraio 2018

Club Sportivo Firenze-Audace Legnaia

Florence S.C.-Malmantile

Galluzzo 2010-Laurenziana

Limite e Capraia-Ponte Rondinella

Novoli-Dlf Firenze

Real Cerretese-Cerbaia

Sancat-Castelfiorentino

Virtus Gambassi-Isolotto

21ª GIORNATA – 18 febbraio 2018

Audace Legnaia-Sancat

Castelfiorentino-Laurenziana

Cerbaia-Limite e Capraia

Dlf Firenze-Galluzzo 2010

Florence S.C.-Club Sportivo Firenze

Isolotto-Real Cerretese

Malmantile-Novoli

Ponte Rondinella-Virtus Gambassi

22ª GIORNATA – 25 febbraio 2018

Club Sportivo Firenze-Malmantile

Galluzzo 2010-Isolotto

Laurenziana-Cerbaia

Limite e Capraia-Florence S.C.

Novoli-Ponte Rondinella

Real Cerretese-Castelfiorentino

Sancat-Dlf Firenze

Virtus Gambassi-Audace Legnaia

22ª GIORNATA – 4 marzo 2018

Audace Legnaia-Real Cerretese

Cerbaia-Club Sportivo Firenze

Dlf Firenze-Laurenziana

Florence S.C.-Virtus Gambassi

Isolotto-Castelfiorentino

Limite e Capraia-Novoli

Malmantile-Sancat

Ponte Rondinella-Galluzzo 2010

24ª GIORNATA – 11 marzo 2018

Castelfiorentino-Cerbaia

Club Sportivo Firenze-Limite e Capraia

Galluzzo 2010-Audace Legnaia

Laurenziana-Isolotto

Novoli-Florence S.C.

Real Cerretese-Dlf Firenze

Sancat-Ponte Rondinella

Virtus Gambassi-Malmantile

25ª GIORNATA – 18 marzo 2018

Audace Legnaia-Castelfiorentino

Cerbaia-Novoli

Club Sportivo Firenze-Virtus Gambassi

Dlf Firenze-Isolotto

Florence S.C.-Galluzzo 2010

Limite e Capraia-Sancat

Malmantile-Real Cerretese

Ponte Rondinella-Laurenziana

26ª GIORNATA – 25 marzo 2018

Castelfiorentino-Dlf Firenze

Galluzzo 2010-Malmantile

Isolotto-Cerbaia

Laurenziana-Audace Legnaia

Novoli-Club Sportivo Firenze

Real Cerretese-Ponte Rondinella

Sancat-Florence S.C.

Virtus Gambassi-Limite e Capraia

27ª GIORNATA – 8 aprile 2018

Audace Legnaia-Dlf Firenze

Cerbaia-Virtus Gambassi

Club Sportivo Firenze-Galluzzo 2010

Florence S.C.-Laurenziana

Limite e Capraia-Real Cerretese

Malmantile-Castelfiorentino

Novoli-Sancat

Ponte Rondinella-Isolotto

28ª GIORNATA – 15 aprile 2018

Castelfiorentino-Ponte Rondinella

Dlf Firenze-Cerbaia

Galluzzo 2010-Limite e Capraia

Isolotto-Audace Legnaia

Laurenziana-Malmantile

Real Cerretese-Florence S.C.

Sancat-Club Sportivo Firenze

Virtus Gambassi-Novoli

29ª GIORNATA – 22 aprile 2018

Cerbaia-Sancat

Club Sportivo Firenze-Laurenziana

Florence S.C.-Isolotto

Limite e Capraia-Castelfiorentino

Malmantile-Dlf Firenze

Novoli-Real Cerretese

Ponte Rondinella-Audace Legnaia

Virtus Gambassi-Galluzzo 2010

30ª GIORNATA – 29 aprile 2018

Audace Legnaia-Cerbaia

Castelfiorentino-Florence S.C.

Dlf Firenze-Ponte Rondinella

Galluzzo 2010-Novoli

Isolotto-Malmantile

Laurenziana-Limite e Capraia

Real Cerretese-Club Sportivo Firenze

Sancat-Virtus Gambassi