CALCIO – GIOVANISSIMI B – girone E

MONTESPERTOLI 27 Punti
MONTELUPO 25 Punti
PONZANO 25 Punti
AUDACE GALLUZZO 20 Punti
ISOLOTTO 20 Punti
REAL VINCI 16 Punti
LIMITE E CAPRAIA 15 Punti
SANCAT 15 Punti
IMPRUNETA TAVARNUZZE 11 Punti
CERTALDO 11 Punti
PONTE A ELSA 9 Punti
MALMANTILE 3 Punti
GINESTRA FIORENTINA 0 Punti
GIOVANI FUCECCHIO FUORI CLASSIFICA Punti
PONTE RONDINELLA MARZOCCO FUORI CLASSIFICA Punti

1ª GIORNATA – 17 settembre 2017

Limite e Capraia-Isolotto 1-4

Impruneta Tavarnuzze-Ponte Rondinella 2-3

Montelupo-Giov.Fucecchio 9-0

Ponzano-Real Vinci 8-0

Sancat-Malmantile 5-1

Certaldo-Ginestra Fiorentina 8-0

Ponte a Elsa-Audace Galluzzo 0-7

2ª GIORNATA – 24 settembre 2017

Audace Galluzzo-Limite e Capraia 1-2

Ginestra Fiorentina-Ponzano 0-8

Giov.Fucecchio-Certaldo 1-1

Isolotto-Montelupo 0-2

Malmantile-Impruneta Tavarnuzze 1-2

Montespertoli-Ponte a Elsa 7-1

Real Vinci-Sancat 1-0

3ª GIORNATA – 1° ottobre 2017

Certaldo-Isolotto 0-1

Limite e Capraia-Montespertoli 0-3

Malmantile-Real Vinci 2-3

Montelupo-Audace Galluzzo 4-1

Ponte a Elsa-Ponte Rondinella 2-2

Ponzano-Giov.Fucecchio 6-0

Sancat-Ginestra Fiorentina 11-0

4ª GIORNATA – 8 ottobre 2017

Audace Galluzzo-Certaldo 4-1

Ginestra Fiorentina-Real Vinci 0-11

Giov.Fucecchio-Sancat 2-0

Impruneta Tavarnuzze-Ponte a Elsa 2-1

Isolotto-Ponzano 0-7

Montespertoli-Montelupo 0-0

Ponte Rondinella-Limite e Capraia 1-9

5ª GIORNATA – 15 ottobre 2017

Certaldo-Montespertoli 1-1

Limite e Capraia-Impruneta Tavarnuzze 2-1

Malmantile-Ginestra Fiorentina 9-3

Montelupo-Ponte Rondinella 4-0

Ponzano-Audace Galluzzo 1-3

Real Vinci-Giov.Fucecchio 3-1

Sancat-Isolotto 0-1

6ª GIORNATA – 22 ottobre 2017

Audace Galluzzo-Sancat 3-0

Giov.Fucecchio-Ginestra Fiorentina 9-0

Impruneta Tavarnuzze-Montelupo 0-7

Isolotto-Real Vinci 5-2

Montespertoli-Ponzano 1-1

Ponte a Elsa-Malmantile 3-0

Ponte Rondinella-Certaldo 2-2

7ª GIORNATA – 29 ottobre 2017

Certaldo-Impruneta Tavarnuzze 0-0

Ginestra Fiorentina-Isolotto 0-9

Limite e Capraia-Ponte a Elsa 7-2

Malmantile-Giov.Fucecchio 1-9

Ponzano-Ponte Rondinella 7-1

Real Vinci-Audace Galluzzo 1-1

Sancat-Montespertoli 1-5

8ª GIORNATA – 5 novembre 2017

Audace Galluzzo-Ginestra Fiorentina 14-0

Impruneta Tavarnuzze-Ponzano 2-4

Isolotto-Giov.Fucecchio 2-2

Limite e Capraia-Malmantile 4-2

Montespertoli-Real Vinci 3-2

Ponte a Elsa-Montelupo 0-5

Ponte Rondinella-Sancat 1-3

9ª GIORNATA – 12 novembre 2017

Certaldo-Ponte a Elsa 3-0

Ginestra Fiorentina-Montespertoli 0-5

Giov.Fucecchio-Audace Galluzzo 0-1

Malmantile-Isolotto 0-8

Montelupo-Limite e Capraia 5-2

Real Vinci-Ponte Rondinella 4-3

Sancat-Impruneta Tavarnuzze 1-0

10ª GIORNATA – 19 novembre 2017

Audace Galluzzo-Isolotto 0-0

Impruneta Tavarnuzze-Real Vinci 1-2

Limite e Capraia-Certaldo 3-1

Montelupo-Malmantile 6-0

Montespertoli-Giov.Fucecchio 2-3

Ponte a Elsa-Ponzano 0-8

Ponte Rondinella-Ginestra Fiorentina 8-1

11ª GIORNATA – 26 novembre 2017

Certaldo-Montelupo 0-3

Ginestra Fiorentina-Impruneta Tavarnuzze 2-8

Giov.Fucecchio-Ponte Rondinella 3-1

Isolotto-Montespertoli 1-2

Malmantile-Audace Galluzzo 0-5

Ponzano-Limite e Capraia 5-0

Sancat-Ponte a Elsa 2-1

12ª GIORNATA – 3 dicembre 2017

Certaldo-Malmantile 2-0

Impruneta Tavarnuzze-Giov.Fucecchio 5-0

Limite e Capraia-Sancat 2-3

Montelupo-Ponzano 0-2

Montespertoli-Audace Galluzzo 4-2

Ponte a Elsa-Real Vinci 2-1

Ponte Rondinella-Isolotto 2-4

13ª GIORNATA – 10 dicembre 2017

Audace Galluzzo-Ponte Rondinella 1-0

Ginestra Fiorentina-Ponte a Elsa 1-8

Isolotto-Impruneta Tavarnuzze 1-1

Malmantile-Montespertoli 0-9

Ponzano-Certaldo 3-0

Real Vinci-Limite e Capraia 1-0

Sancat-Montelupo 0-5

14ª GIORNATA – 17 dicembre 2017

Certaldo-Sancat

Impruneta Tavarnuzze-Audace Galluzzo

Limite e Capraia-Ginestra Fiorentina

Montelupo-Real Vinci

Ponte a Elsa-Giov.Fucecchio

Ponte Rondinella-Montespertoli

Ponzano-Malmantile

15ª GIORNATA – 7 gennaio 2017

Ginestra Fiorentina-Montelupo

Giov.Fucecchio-Limite e Capraia

Isolotto-Ponte a Elsa

Malmantile-Ponte Rondinella

Montespertoli-Impruneta Tavarnuzze

Real Vinci-Certaldo

Sancat-Ponzano

16ª GIORNATA – 14 gennaio 2017

Audace Galluzzo-Ponte a Elsa

Ginestra Fiorentina-Certaldo

Giov.Fucecchio-Montelupo

Isolotto-Limite e Capraia

Malmantile-Sancat

Ponte Rondinella-Impruneta Tavarnuzze

Real Vinci-Ponzano

17ª GIORNATA – 21 gennaio 2017

Certaldo-Giov.Fucecchio

Impruneta Tavarnuzze-Malmantile

Limite e Capraia-Audace Galluzzo

Montelupo-Isolotto

Ponte a Elsa-Montespertoli

Ponzano-Ginestra Fiorentina

Sancat-Real Vinci

18ª GIORNATA – 28 gennaio 2017

Audace Galluzzo-Montelupo

Ginestra Fiorentina-Sancat

Giov.Fucecchio-Ponzano

Isolotto-Certaldo

Montespertoli-Limite e Capraia

Ponte Rondinella-Ponte a Elsa

Real Vinci-Malmantile

19ª GIORNATA – 4 febbraio 2018

Certaldo-Audace Galluzzo

Limite e Capraia-Ponte Rondinella

Montelupo-Montespertoli

Ponte a Elsa-Impruneta Tavarnuzze

Ponzano-Isolotto

Real Vinci-Ginestra Fiorentina

Sancat-Giov. Fucecchio

20ª GIORNATA – 11 febbraio 2018

Audace Galluzzo-Ponzano

Ginestra Fiorentina-Malmantile

Giov.Fucecchio-Real Vinci

Impruneta Tavarnuzze-Limite e Capraia

Isolotto-Sancat

Montespertoli-Certaldo

Ponte Rondinella-Montelupo

21ª GIORNATA – 18 febbraio 2018

Certaldo-Ponte Rondinella

Ginestra Fiorentina-Giov.Fucecchio

Malmantile-Ponte a Elsa

Montelupo-Impruneta Tavarnuzze

Ponzano-Montespertoli

Real Vinci-Isolotto

Sancat-Audace Galluzzo

22ª GIORNATA – 25 febbraio 2018

Audace Galluzzo-Real Vinci

Giov.Fucecchio-Malmantile

Impruneta Tavarnuzze-Certaldo

Isolotto-Ginestra Fiorentina

Montespertoli-Sancat

Ponte a Elsa-Limite e Capraia

Ponte Rondinella-Ponzano

23ª GIORNATA – 4 marzo 2018

Ginestra Fiorentina-Audace Galluzzo

Giov.Fucecchio-Isolotto

Malmantile-Limite e Capraia

Montelupo-Ponte a Elsa

Ponzano-Impruneta Tavarnuzze

Real Vinci-Montespertoli

Sancat-Ponte Rondinella

24ª GIORNATA – 11 marzo 2018

Audace Galluzzo-Giov.Fucecchio

Impruneta Tavarnuzze-Sancat

Isolotto-Malmantile

Limite e Capraia-Montelupo

Montespertoli-Ginestra Fiorentina

Ponte a Elsa-Certaldo

Ponte Rondinella-Real Vinci

25ª GIORNATA – 18 marzo 2018

Certaldo-Limite e Capraia

Ginestra Fiorentina-Ponte Rondinella

Giov. Fucecchio-Montespertoli

Isolotto-Audace Galluzzo

Malmantile-Montelupo

Ponzano-Ponte a Elsa

Real Vinci-Impruneta Tavarnuzze

26ª GIORNATA – 25 marzo 2018

Audace Galluzzo-Malmantile

Impruneta Tavarnuzze-Ginestra Fiorentina

Limite e Capraia-Ponzano

Montelupo-Certaldo

Montespertoli-Isolotto

Ponte a Elsa-Sancat

Ponte Rondinella-Giov.Fucecchio

27ª GIORNATA – 8 aprile 2018

Audace Galluzzo-Montespertoli

Giov. Fucecchio-Impruneta Tavarnuzze

Isolotto-Ponte Rondinella

Malmantile-Certaldo

Ponzano-Montelupo

Real Vinci-Ponte a Elsa

Sancat-Limite e Capraia

28ª GIORNATA – 15 aprile 2018

Certaldo-Ponzano

Impruneta Tavarnuzze-Isolotto

Limite e Capraia-Real Vinci

Montelupo-Sancat

Montespertoli-Malmantile

Ponte a Elsa-Ginestra Fiorentina

Ponte Rondinella-Audace Galluzzo

29ª GIORNATA – 22 aprile 2018

Audace Galluzzo-Impruneta Tavarnuzze

Ginestra Fiorentina-Limite e Capraia

Giov. Fucecchio-Ponte a Elsa

Malmantile-Ponzano

Montespertoli-Ponte Rondinella

Real Vinci-Montelupo

Sancat-Certaldo

30ª GIORNATA – 29 aprile 2018

Certaldo-Real Vinci

Impruneta Tavarnuzze-Montespertoli

Limite e Capraia-Giov.Fucecchio

Montelupo-Ginestra Fiorentina

Ponte a Elsa-Isolotto

Ponte Rondinella-Malmantile

Ponzano-Sancat